Не знаю про допы, а ежедневки с пяти вечера сыпались. Колбасы, сыры, соки, милка пасты. Одних папа может штук пять выпало.
Хоть бы раз испытать это чувство везения... :fellow:
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, Masika и AlexHan
Отдам минералку Аш-Тау и квас Лидский
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg3404 и seo
Отдам слипы на шоколад
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo и К_ира
Купоны, кажись, включили. Падает 2 из 3 купоны, за допы без подписок и рубли проскакивают
Не знаю про допы, а ежедневки с пяти вечера сыпались. Колбасы, сыры, соки, милка пасты. Одних папа может штук пять выпало.
Тг'авите душу.. А я как дурак в 5 утра отыгрался (((((, пару кошачьих только и дали. Остальное зеро
 
Ищу сок, кто-нибудь меняет?)
 
Никто с проблемой не сталкивался сегодня?Был в магните брал сок по промикам и с карты баллы срезал все ок.поехал в другой магнит вечером взял одну шоколадку дал карту другую списать кассирша стала просить код трехзначный,я говорю это приложуха в ней нет кода,потом другим чеком пробила шоколадку дал другую карту,тож самое касса код требует.Взял в итоге кошачий корм,пробили без промика,дал карту с которой седня списывал,и на экранекассы опять код требовала система.Что за херня не пойму,может касса такая и глюк был.
У меня позавчера так было. Я говорю, какой еще код, у меня куэр из приложения, давайте еще раз пикнем. Кассир еще раз пикнула и сказала: О, теперь дает списать. Просите пикнуть второй раз, потом третий, если понадобится (после третьего пика уже у них касса ругается на то, что превышено количество пиканий карты)
 
Переходи в общение Магнит. Там Земля-матушка всех и всё терпит.
 
Аш-тау
еон
фреш-бар

фрутмотив
пурина
гурме
мок на палочке
7 дней
орео

чуп ххл
папа филейная

в теме, плз, без лички
 
Последнее редактирование: