В общем! Позвонила я на горячую линию.Дозвонилась на удивление быстро! Прям в течении 5 минут.Где,говорю,мои бонусы за фарш?
Обещают начислить в течении 14 дней:derpneutral:
 


Никто с проблемой не сталкивался сегодня?Был в магните брал сок по промикам и с карты баллы срезал все ок.поехал в другой магнит вечером взял одну шоколадку дал карту другую списать кассирша стала просить код трехзначный,я говорю это приложуха в ней нет кода,потом другим чеком пробила шоколадку дал другую карту,тож самое касса код требует.Взял в итоге кошачий корм,пробили без промика,дал карту с которой седня списывал,и на экранекассы опять код требовала система.Что за херня не пойму,может касса такая и глюк был.
У меня вчера два раза так было, я попросила пропикать карту ещё раз и всё списалось.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Gala5
Шалом братва ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶г̶у̶б̶а̶ ̶д̶о̶ ̶п̶у̶п̶а̶
Кто нибудь подскажет, по поводу 300 р, для активации промиков, есть какие либо изменения? А то в правилах про 60 дней уже не говорится, может единоразово нужно
 
Шалом братва ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶г̶у̶б̶а̶ ̶д̶о̶ ̶п̶у̶п̶а̶
Кто нибудь подскажет, по поводу 300 р, для активации промиков, есть какие либо изменения? А то в правилах про 60 дней уже не говорится, может единоразово нужно
Сами хотели бы знать…
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Отдам влажный корм гурмэ 3 позиции , феликс - отдал, пурина , лидский без описания , фрешбар - отдал, крутец

P.S. Скажите пожалуйста если есть виртуальная карта с баллами но без покупок, всё так же без изменений ? На кассе баллы показывает , но списать не даёт. Нужно всё так же совершить любую покупку с этой картой минимум на 1р , чтобы списание стало активным?
 
Последнее редактирование:
Отдам влажный корм гурмэ 3 позиции , феликс , пурина , лидский без описания , фрешбар , крутец

P.S. Скажите пожалуйста если есть виртуальная карта с баллами но без покупок, всё так же без изменений ? На кассе баллы показывает , но списать не даёт. Нужно всё так же совершить любую покупку с этой картой минимум на 1р , чтобы списание стало активным?
Феликс
 
,,
Отдам влажный корм гурмэ 3 позиции , феликс , пурина , лидский без описания , фрешбар - отдал, крутец

P.S. Скажите пожалуйста если есть виртуальная карта с баллами но без покупок, всё так же без изменений ? На кассе баллы показывает , но списать не даёт. Нужно всё так же совершить любую покупку с этой картой минимум на 1р , чтобы списание стало активным?
Феликс
 
Поменяю ловен алко на нулевку
 
Последнее редактирование:
Шалом братва ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶г̶у̶б̶а̶ ̶д̶о̶ ̶п̶у̶п̶а̶
Кто нибудь подскажет, по поводу 300 р, для активации промиков, есть какие либо изменения? А то в правилах про 60 дней уже не говорится, может единоразово нужно
Беда в том что историю заказов обнулили.
И теперь хз там где даже были прокаченные акки нет истории покупок, и соответственно дадут ли эти сраные 100 за подписки.
Ты же типа ничего еще не покупал 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ясно(( Значит ждем тех кто проверит на себе)
40 дней срок начисления.
 
  • Sad
Реакции: nanoge и Дива
Отдам влажный корм гурмэ 3 позиции , феликс , пурина , лидский без описания , фрешбар - отдал, крутец

P.S. Скажите пожалуйста если есть виртуальная карта с баллами но без покупок, всё так же без изменений ? На кассе баллы показывает , но списать не даёт. Нужно всё так же совершить любую покупку с этой картой минимум на 1р , чтобы списание стало активным?
Да, мысли правильные. Купить что-то, подождать пару дней и идти списывать баллы.
 
  • Like
Реакции: seo
Тоже пришёл первый купон на сникерс, не помню, правда, какого числа делала)
 
Позвонил на горячку.
Маринка сказала что все наладится до конца недели.
И все ваши покупки будут отображаться.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Тоже пришёл первый купон на сникерс, не помню, правда, какого числа делала)
Мне пока нет , может потому что почту одну и ту же указывал , немного её корректируя ставя точки в названии адреса и как то спалили это , либо все купоны разобрали их всего около 5000 , акция с 26 , я указал почту 27 числа.
 
Последнее редактирование:
Мне пока нет , может потому что почту одну и ту же указывал , немного её корректируя ставя точки в названии адреса и как то спалили это , либо все купоны разобрали их всего около 5000 , акция с 26 , я указал почту 27 числа.
Орбит на гмаил с точками все прислал.
Думаю и тут так же будет.
Я всего 50 купонов сделал, вчера последние доделал.