Как сейчас понять за кион бабки начислили или нет, которые месяц назад делал ?
Или забить ?
Наверно, только если велись записи приход-расход. У меня бардак в истории, почти все покупки удалены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При такой хераборе от магнита.
Всегда смотрю до оплаты на кассе начислили ли баллы в приложении, если нет то отказываюсь от покупки.
Накуй они нужны эти фарши без баллов
Ага, добудешь страданиями купоны на фарш, а потом при отмене криворукие кассир их загасит. Так низзя😁
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и AlexHan


А на той карте, где не дали, Вы состоите в клубе пап/мам?
Да) я везде состою))) карта мужа.
Причём получилось так,что те 2,что по купонам брала, дали 100. И 2 взяла без купонов,но с наклейками и хрен там)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При такой хераборе от магнита.
Всегда смотрю до оплаты на кассе начислили ли баллы в приложении, если нет то отказываюсь от покупки.
Накуй они нужны эти фарши без баллов
Так вот и обидно то! Купонов нет,но думаю с наклейкой,да ещё 100 баллов дадут,всё равно выгодно.Возьму! Но не тут то было.
Теперь тоже буду смотреть заранее)
 
  • Like
Реакции: AlexHan
При такой хераборе от магнита.
Всегда смотрю до оплаты на кассе начислили ли баллы в приложении, если нет то отказываюсь от покупки.
Накуй они нужны эти фарши без баллов
Также теперь делаю. Спасибо Белла за совет
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Да) я везде состою))) карта мужа.
Причём получилось так,что те 2,что по купонам брала, дали 100. И 2 взяла без купонов,но с наклейками и хрен там)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так вот и обидно то! Купонов нет,но думаю с наклейкой,да ещё 100 баллов дадут,всё равно выгодно.Возьму! Но не тут то было.
Теперь тоже буду смотреть заранее)
У меня сегодня буквально 30 минут назад на 1 карту из 4 товаров-спонсоров пришли попытки только 3. И в истории тоже. На другой карте из 2 только 1. P.S. прилетели попытки
Зато Сбер порадовал - прислал пром 1500/1550!
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня буквально 30 минут назад на 1 карту из 4 товаров-спонсоров пришли попытки только 3. И в истории тоже. На другой карте из 2 только 1. P.S. прилетели попытки
Зато Сбер порадовал - прислал пром 1500/1550!
Промо по истечении фонда не применится, так что тратьте быстрее, до 8.08 скорее не доживёт
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Наверно, только если велись записи приход-расход. У меня бардак в истории, почти все покупки удалены.
У меня и в истории бардак и записи свои месяц назад проверял.
Полный пизд.., заипал этот магнит
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Еще раз хочу выразить большую благодарнсть тем, кто откликнулся на мою просьбу. Вы меня растрогали до слез. Еще раз хочу сказать - большое спасибо ВАМ! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!
час еще до кину (в душе не знал для чего эта сена)
 
Сейчас спросил в чате магнита про то что переводят на новую программу лояльности и покупки все старые улетучились.
Сказали что никто ни о чем не знает и руки у меня кривые :) .
Так что писать и звонить и узнавать этим даунам смысла нет.

Паста милка первая за игру выпал:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
Кстати, по телеку показывали озеро лотосов у нас, есть пару фоток кинуть сюда?