Сегодня набрала в магните корзину четко под баллы. Списывать, а они полностью не списываются, прошу еще раз, то же самое. Не списалось ровно 100 баллов. Потом вспоминаю, было у меня уже такое на другой карте тоже ровно 100 не списалось. Как то это странно что ровно 100 не дает списать. У кого нибудь было такое? (надо завтра попробовать может эти 100 вообще не будут списываться)
 
А что за перенос? На другой телефон что-ли?
Не, магнит переходит на другой сервер что ли и переносит на него все данные, в результате в лк в истории покупок чехарда, если были баллы, то светится, что тебе в день переноса их начислили скопом, а покупки переносят как бог на душу положит. То есть никак - иногда переносят, а иногда им лениво. И непонятно как с покупками для активации строк и др подписок быть.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Kser
Сегодня набрала в магните корзину четко под баллы. Списывать, а они полностью не списываются, прошу еще раз, то же самое. Не списалось ровно 100 баллов. Потом вспоминаю, было у меня уже такое на другой карте тоже ровно 100 не списалось. Как то это странно что ровно 100 не дает списать. У кого нибудь было такое? (надо завтра попробовать может эти 100 вообще не будут списываться)
У меня было такое, что 100 баллов кэшбэка, начисленные за покупку 2 уп. Индилайта ни в какую не хотели списываться.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
У меня было такое, что 100 баллов кэшбэка, начисленные за покупку 2 уп. Индилайта ни в какую не хотели списываться.
Они блокируются на пару дней, потом можно списать
 
Не, магнит переходит на другой сервер что ли и переносит на него все данные, в результате в лк в истории покупок чехарда, если были баллы, то светится, что тебе в день переноса их начислили скопом, а покупки переносят как бог на душу положит. То есть никак - иногда переносят, а иногда им лениво. И непонятно как с покупками для активации строк и др подписок быть.
а им звонить по этому поводу нет смысла звонить?
 
Так дело в том,что я брала 2 фарша на одну карту (дали 100 б), потом ещё 2 на другую и ничегошеньки...
Сегодня обе покупки
Подскажите, пожалуйста, что за акция с фаршем. Пропустила как-то.
 
У меня было такое, что 100 баллов кэшбэка, начисленные за покупку 2 уп. Индилайта ни в какую не хотели списываться.
Индилайт не покупала, но история покупок до апреля пропала. Скорее всего перенос баллов так сказывается.
 
Подскажите, пожалуйста, что за акция с фаршем. Пропустила как-то.
Здоровые привычки Screenshot_20230803-213108.jpg
 
Кстати, покупал акционку на ак , где восклицалка, все попытки начислились
 
Не, магнит переходит на другой сервер что ли и переносит на него все данные, в результате в лк в истории покупок чехарда, если были баллы, то светится, что тебе в день переноса их начислили скопом, а покупки переносят как бог на душу положит. То есть никак - иногда переносят, а иногда им лениво. И непонятно как с покупками для активации строк и др подписок быть.
Я думаю если покупок в истории нет то и с начислением баллов прокатят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а им звонить по этому поводу нет смысла звонить?
я в чат писал.
Они даже примерно не понимают о чем я их спрашиваю
 
Последнее редактирование: