А сколько годков то бабуле? Ну как тут не поржать
 


Стоит, да, там не списались, я в др магните с др акка с переносом баллов списала, этот не трогала. Блин. Проверила, после переноса на многих акках этот восклицательный знак появился, 2 из них с бонусами. И че теперь? Кстати, мне кажется, на новом акке в этом поле тоже была какая-то хрень и покупки с бонусами не отображались, потом недели через 2 исчезла.
Да хз, я пока ничего проверить не могу, в полях нахожусь. Ближайший магнит в 25 километрах, и тот без ксо (((, с очередями и прочей мутью. Вот уж доберусь домой, опробую всякоразные варианты.
Но там, где все покупки обнулились и начисления баллов одной суммой и без восклицаний - у меня списывались баллы, проверял.
 
А сколько годков то бабуле? Ну как тут не поржать
В проблемах с подтеканием мочи нет ничего смешного, тем более у пожилого человека. Seni - урологические прокладки.
 
А сколько годков то бабуле? Ну как тут не поржать
Там другие проблемы, с мочой, плохо работают сфинктеры. Потому и спец пенсионный запах, природа такая
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Shaty
Да хз, я пока ничего проверить не могу, в полях нахожусь. Ближайший магнит в 25 километрах, и тот без ксо (((, с очередями и прочей мутью. Вот уж доберусь домой, опробую всякоразные варианты.
Но там, где все покупки обнулились и начисления баллов одной суммой и без восклицаний - у меня списывались баллы, проверял.
Сейчас открыла акк с восклицательным знаком. В течение пары минут,пока выбирала товар, знак исчез, баллы списались.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
У меня сейчас не прошёл личный купон на сникерс минис. Ладно их было два у меня, я второй предъявила, но ситуация неприятная, реально кому-то отправишь купон, а он погашенным окажется. :recourse:
 
А сколько годков то бабуле? Ну как тут не поржать
Я в шоке от такого ответа. Моя бабушка перенесла 2 инсульта, она ребенок войны. Что в этом смешного? как вообще человек в здравом уме может над этим смеяться? А если вас парализует этой ночью это будет смешно?
Я так и думала, что если попрошу в открытую, то найдется какой-то имбицыл, чтобы засмеять.
 
У меня сейчас не прошёл личный купон на сникерс минис. Ладно их было два у меня, я второй предъявила, но ситуация неприятная, реально кому-то отправишь купон, а он погашенным окажется. :recourse:
Особенно, когда за тобой на кассе очередь 5 человек... И кассир неопытный, другие купоны загасит ((((.. Уж сколь раз было
 
Я в шоке от такого ответа. Моя бабушка перенесла 2 инсульта, она ребенок войны. Что в этом смешного? как вообще человек в здравом уме может над этим смеяться? А если вас парализует этой ночью это будет смешно?
Я так и думала, что если попрошу в открытую, то найдется какой-то имбицыл, чтобы засмеять.
тебе то же цыц
 
Я в шоке от такого ответа. Моя бабушка перенесла 2 инсульта, она ребенок войны. Что в этом смешного? как вообще человек в здравом уме может над этим смеяться? А если вас парализует этой ночью это будет смешно?
Я так и думала, что если попрошу в открытую, то найдется какой-то имбицыл, чтобы засмеять.
Молодые просто, жертвы рекламы. У них прокладки только с "синим" цветом ассоциируются. Счас пришлю в личку, если найду у себя купон
 
У меня сейчас не прошёл личный купон на сникерс минис. Ладно их было два у меня, я второй предъявила, но ситуация неприятная, реально кому-то отправишь купон, а он погашенным окажется. :recourse:
Сейчас Милка одна из двух не прошла, специально приехал в этот магнит, чтобы купить шоколад. У нас она вообще пропала почти во всех магазинах, а ещё пару дней назад продавалась во всех.
 
Но там, где все покупки обнулились и начисления баллов одной суммой и без восклицаний - у меня списывались баллы, проверял.
Вот на таком акке воскл знак, где акк стал без покупок. И другой с бонусами, но с 1 покупкой стал на нем не списалось. Вообще, многие акки, где вчера был перенос, стали с воскл знаками.
 
Вот на таком акке воскл знак, где акк стал без покупок. И другой с бонусами, но с 1 покупкой стал на нем не списалось. Вообще, многие акки, где вчера был перенос, стали с воскл знаками.
А что за перенос? На другой телефон что-ли?
 
Сейчас открыла акк с восклицательным знаком. В течение пары минут,пока выбирала товар, знак исчез, баллы списались.
а у меня такой акк есть и начисления за покупки и любимые категории с восклицательным знаком.
Хз че ему надо

Вопрос по подпискам точнее про 300руб покупки.
И как теперь быть ???
Историю по май включительно перенесли и с этими акками все понятно.
А как основные акки где покупики от 1000+ уже давно есть, правильнее сказать были с переносом сейчас там пусто в покупках.
Мне кажется в этом случае прокатят с начислением.
Может в вк что писали или в поддержку кто писал по этому вопросу ?
 
Вот на таком акке воскл знак, где акк стал без покупок. И другой с бонусами, но с 1 покупкой стал на нем не списалось. Вообще, многие акки, где вчера был перенос, стали с воскл знаками.
Может не все так и страшно, может и не в знаке дело. Пишут вот, знак этот сам собой исчезает и все списывает