У меня сейчас не прошёл личный купон на сникерс минис. Ладно их было два у меня, я второй предъявила, но ситуация неприятная, реально кому-то отправишь купон, а он погашенным окажется. :recourse:
ну многие адекватные, прекрасно поймут, что это не специально такой отправила, а то что магнит загасил
 


Еще раз хочу выразить большую благодарнсть тем, кто откликнулся на мою просьбу. Вы меня растрогали до слез. Еще раз хочу сказать - большое спасибо ВАМ! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!
 
А где допы, чего не приходят.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Мне сегодня за покупку 2 фаршей не начислили 100 баллов :recourse:
Аналогично, вообще кому-нибудь начисляли? Еще и бонусы не списали на покупку, проще было доставку заказать..
 
  • Like
  • Sad
Реакции: vvv7, SvetNeOna и Ellene

Аналогично, вообще кому-нибудь начисляли? Еще и бонусы не списали на покупку, проще было доставку заказать..
Так дело в том,что я брала 2 фарша на одну карту (дали 100 б), потом ещё 2 на другую и ничегошеньки...
Сегодня обе покупки
 
  • Like
Реакции: IChe
Как сейчас понять за кион бабки начислили или нет, которые месяц назад делал ?
Или забить ?
 
Так дело в том,что я брала 2 фарша на одну карту (дали 100 б), потом ещё 2 на другую и ничегошеньки...
Сегодня обе покупки
А на той карте, где не дали, Вы состоите в клубе пап/мам?
 
Так дело в том,что я брала 2 фарша на одну карту (дали 100 б), потом ещё 2 на другую и ничегошеньки...
Сегодня обе покупки
При такой хераборе от магнита.
Всегда смотрю до оплаты на кассе начислили ли баллы в приложении, если нет то отказываюсь от покупки.
Накуй они нужны эти фарши без баллов
 
  • Like
Реакции: AlexHan и SvetNeOna