Черкизово выпал. Но по привычке сразу удаляю. Описание в купоне нет, посмотреть в приложении тоже не могу. Может кто знает или тут не угадаешь какой из двух?
 
  • Wow
Реакции: Skif-90


Черкизово выпал. Но по привычке сразу удаляю. Описание в купоне нет, посмотреть в приложении тоже не могу. Может кто знает или тут не угадаешь какой из двух?
выше писал, ищи в купонах , где сковородки
 
Черкизово выпал. Но по привычке сразу удаляю. Описание в купоне нет, посмотреть в приложении тоже не могу. Может кто знает или тут не угадаешь какой из двух?
50 или 70%?
 
Что я пропустил, 50 же баллов начисляют, откуда сотня упала?
за каждый по 50. Было 2 шт. Итого вернулось - 100 б. Возьмете 3 шт., вернется - 150 б соответственно. Возврат до 400 б., т.е. можно взять не более 8 шт. в чек, больше не вернут
 
Черкизово выпал. Но по привычке сразу удаляю. Описание в купоне нет, посмотреть в приложении тоже не могу. Может кто знает или тут не угадаешь какой из двух?
Если 70,то вотScreenshot_20230728-133526.jpg
 
Черкизово выпал. Но по привычке сразу удаляю. Описание в купоне нет, посмотреть в приложении тоже не могу. Может кто знает или тут не угадаешь какой из двух?
Описания в купоне вообще не было или просто в скриншот не влезло?
1690540938885.png
Можно попробовать вычислить, как все пишут. Черкизово простой или премиум? Скидка 50 или 70%? Тут варианты уже сократятся и можно попробовать по первым цифрам штрихкода сравнить с купонами форумчан. Мне выпадали свиные колбаски (первые цифры кода 3254) и ветчина по-черкизовски (2187)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna
Черкизово выпал. Но по привычке сразу удаляю. Описание в купоне нет, посмотреть в приложении тоже не могу. Может кто знает или тут не угадаешь какой из двух?
Если купон просто Черкизово - это ребрышки или сосиски сливочные, если премиум, то Саль нарезка или сосиски мясная коллекция.
Только метод тыка)
 
за каждый по 50. Было 2 шт. Итого вернулось - 100 б. Возьмете 3 шт., вернется - 150 б соответственно. Возврат до 400 б., т.е. можно взять не более 8 шт. в чек, больше не вернут
А с одного акка можно только один раз купить или на следующий раз\день тоже начислят?
 
  • Like
Реакции: Olaumisa