Фрутмотив который в купоне проходит с черной крышкой,с зеленой не прошло
 


за каждый по 50. Было 2 шт. Итого вернулось - 100 б. Возьмете 3 шт., вернется - 150 б соответственно. Возврат до 400 б., т.е. можно взять не более 8 шт. в чек, больше не вернут
Где вы раньше были. Я бы все забрал, все равно бесплатно выходят
 
Черкизово выпал. Но по привычке сразу удаляю. Описание в купоне нет, посмотреть в приложении тоже не могу. Может кто знает или тут не угадаешь какой из двух?
Черкизово 70% Бородинская и сосиски 650 гр с описанием. Я так что это не он
 
Черкизово выпал. Но по привычке сразу удаляю. Описание в купоне нет, посмотреть в приложении тоже не могу. Может кто знает или тут не угадаешь какой из двух?
Я такую брал.
Screenshot_2023-07-26-11-52-03-532_ru.tander.magnit.jpg
П. С. За всю игру 1 только нормальный купон выпал на всю большую семью
 
А у меня в первую ночь выпал Сникерс. Без описания. Я скрин сделала, но купон не удалила. На следующий день, проходила аккаунты искала описания на такие купоны, но он пропал. Видимо его кто то стырил и удалил. Если кто то хочет проверить, отдам. Может не успели отварить ещё
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
А у меня в первую ночь выпал Сникерс. Без описания. Я скрин сделала, но купон не удалила. На следующий день, проходила аккаунты искала описания на такие купоны, но он пропал. Видимо его кто то стырил и удалил. Если кто то хочет проверить, отдам. Может не успели отварить ещё
супер или два по 40.
 
  • Like
Реакции: Melissa
Вчера про помидоры, сегодня про помидорки.
Интересно, завтра про что? 😁
 
Вчера про помидоры, сегодня про помидорки.
Интересно завтра про что? 😁
Позавчера про помидорки, вчера про помидоры, сегодня про помидорки, значит завтра про...🍅
 
Есть у кого ссылка на правила игры? Потеряла(
 
Возможно тупой вопрос.
Хочу кое что спросить, ну или сделать.
Куда написать, где тут у нас модератор который мне поможет ?
 
Возможно тупой вопрос.
Хочу кое что спросить, ну или сделать.
Куда написать, где тут у нас модератор который мне поможет ?
тушканчику можешь написать или oleh2bis. они дальше отправят, если не их компетенция. наверное
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Вчера про помидоры, сегодня про помидорки.
Интересно, завтра про что? 😁
Я напишу про дикси, недавно тут писала, что на обращения не отвечают, бонусы украденные не возвращают, вчера смс от них пришла, мол, извините, но у нас, мол, стырить бонусы нереально, (ага, конечно, типа я все придумываю) и личные данные мы сотрудникам магазина не даем, вам звонила администрация магазина. Типа, администрация - это не сотрудник магазина. В общем, правильно писали, что ничего они делать не будут, тем более, если бонусы стырила администрация магазина, звонила-то мне тетка с кассы.
 
Пава филе или мираторг докторская или Персил 6кг обменяю на индилайт фарш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trivolta
А sheba вообще кому то падает ??
Я чет всего 1 купон поймал всего.
 
  • Like
Реакции: Данка