Больше 1 купона орбита в чек не воткнуть? 20 раз по штуке пробивать?
 


Чет дофигища не подписанных купонов в этой игре. Например Сиртаки как понять какие покупать ? Мне 2 выпало, но даже в описании купона не понятно. Как-то можно по номеру штриха узнать на какой именно товар скидка ?
погляди в купонах, где кюаркоды, там будет написано на что (сегодня такую штуку узрел)
 
Взамен строки и кинопоиск, реже окко, открытки и юрент. Мне тоже ещё ни одной доставки не выпало (и не надо).
А вы где проживаете что нет доставки, что за город?
 
А вы где проживаете что нет доставки, что за город?
У меня есть доставка, СПб. Просто почему-то пока еще промы на доставку не выпадали, только подписки и открытки. В некоторых клонах регион мой указан (вручную), в большинстве никакого региона не указано.
П.С. По-моему, я ставила запрет клонеру отслеживать местоположение. Может, с этим связано, что не выпадает доставка, если регион в приложении не выбран никакой.
 
У меня есть доставка, СПб. Просто почему-то пока еще промы на доставку не выпадали, только подписки и открытки. В некоторых клонах регион мой указан (вручную), в большинстве никакого региона не указано.
П.С. По-моему, я ставила запрет клонеру отслеживать местоположение. Может, с этим связано, что не выпадает доставка, если регион в приложении не выбран никакой.
Нам пока просто везёт))). Регион выбран, доставка только 1шт
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Регион спб, но конкретно в моём районе магнит доставки нет, а сыпет её, как не в себе. 9/10 просто, где 10 - это открытка, Кари, юрент, купон (чередуя)
 
Нет никакого везения , что не попадаются доставки. 10 миллионов купонов на доставку, это в разы больше , чем любых других - в любом случае залетело бы несколько.
 
  • Like
Реакции: Prime World
Кстати не знаю у кого как, но у меня сегодня как то грустно, даже по сравнению с прошлыми днями. Если и падает, то минералка, фреш бар и немного кошки для гипера
 
Кстати не знаю у кого как, но у меня сегодня как то грустно, даже по сравнению с прошлыми днями. Если и падает, то минералка, фреш бар и немного кошки для гипера
Сегодня поменьше процент выпадения стал - около 20, но разнообразие купонов побольше.
Но редких всё равно нет.
 
Сегодня поменьше процент выпадения стал - около 20, но разнообразие купонов побольше.
Но редких всё равно нет.
С 30 попыток только 5 кошачих купонов и подписки.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Отдам минералку аштау, не молоко и чупик шоколадный шар. Больше ничего не выпало.
 
Последнее редактирование: