Чупа чупс шар обменяю на вашу Бэллу 70% или приму,кому не нужна)
 
Отдам немолоко
 
Чет дофигища не подписанных купонов в этой игре. Например Сиртаки как понять какие покупать ? Мне 2 выпало, но даже в описании купона не понятно. Как-то можно по номеру штриха узнать на какой именно товар скидка ?
 
вот откуда такие цены рисуют то)? у меня мужской попался, только играть начала, и то без энтузиазма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может надо кому торнадо, чупс и милка? (по одному)
Можно чупс?
 
Чет дофигища не подписанных купонов в этой игре. Например Сиртаки как понять какие покупать ? Мне 2 выпало, но даже в описании купона не понятно. Как-то можно по номеру штриха узнать на какой именно товар скидка ?
В приложении игры, на главной странице, купоны где кастрюли полистать, там будет с описанием ваш купон на сиртаки.
 
  • Like
Реакции: J41 и Shokster1984
@Bellaa напишите, пожалуйста, в шапке, где искать описание купона.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, Bellaa и Gala5
Чет дофигища не подписанных купонов в этой игре. Например Сиртаки как понять какие покупать ? Мне 2 выпало, но даже в описании купона не понятно. Как-то можно по номеру штриха узнать на какой именно товар скидка ?
Хоть по диагонали иногда сообщения читайте.
 
  • Like
Реакции: Shaty и Тасёна
из 33 выпало 6 купонов на херню, 7 всяких кари, строк и кинопоисков.
составляла статистику, ниче не продходит :wink: это только от звезд на небе зависит, т.е. чистый рандом.
 
Свои квас 1,5 и 0,5, фрутмотив поменяю на кошачий корм 1:1 ( кроме желе)
 
Здесь тоже пишет, что подтвердить участие нужно в приложении. :(
Подтверждение участия для участия в розыгрыше. Имхо, для купонов не нужно
 
Не знаю была ли инфа:
В приложении магнит, выбираем сверху магнит семейный (возможно Гипер или экстра тоже есть такая акция) и появляется банер акции сбп до 10%, на неё нажать и там список товаров за которые начислят повышенные бонусы.
 

Вложения

  • Screenshot_20230728_112124.jpg
    Screenshot_20230728_112124.jpg
    398,3 KB · Просмотры: 37
Свою колбасу Мираторг обменяю на фарш инди
 
Последнее редактирование:
Свой купон сиртаки рассольный 55% 200г поменяю на жаворонки