Раздам:
Гурмэ соус 1 шт. (уже нет)
Крутец 3 шт. (уже нет)
Лидский 0,5 1шт. (уже нет)
ММД 1 шт. (уже нет)
Орео 1 шт. (уже нет)
Твикс 1 шт. (уже нет)
Чупа чупс (без описания) 2 шт. (уже нет)
 
Последнее редактирование:


Интересно. Я тоже не видела ещё ни одной доставки за свои 50 прокруток за 2 дня. И у меня тоже нет доставок в городе из магнита.
одна попалась, но я тоже не пользуюсь доставкой, в каталоге просто дофига всего нет, что есть обычно в магазинах, ассортимент очень скудный, плюс отзывы так себе, могут спокойно что-то не положить, или просрочку привезти (последний день в сроке годности тоже по мне как просрочка, а они любят такое подсовывать).
 
Скажите где активировать на помидоры и какой вид? Или уже все?
 
Скажите где активировать на помидоры и какой вид? Или уже все?
Клуб здоровые привычки Screenshot_20230727-104739.jpg
 
  • Like
Реакции: Ryhzdbvxx
Скорее не Магнит виноват в говняных купонах, которые нам падают, а куча ботов, которые вынесли достаточно купонов уже в первый день, а впереди еще сколько дней уууу....думаю, уже к концу недели, если Магнит не партиями выкладывает купоны, мы будем получать карточки и пару подписок.
Раньше и у ботов была полна коробочка и нам хватало купонов сполна. А сейчас купонов просто нет, даже играть смысла нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я помню мою первую игру в Магните, где я играла тремя своими и парочкой номеров родственников, и мне каждый день падали купоны, причем и рублевые, без всяких десятков клонов и т.д. А падать переставали через пару недель только. Может сейчас просто стало больше людей, кто промышляет выкачкой купонов?
Если появляется что-то новое, его оприходуют не сразу, а чем дольше это новое в обороте, тем больше заинтересованных лиц возникает, пока лавочку не прикрывают. Ну это мое мнение, конечно.
У меня было 4 аккаунта и даже 1р выпадал за ежедневку, были времена...
 
Продолжим
Скудный улов, разбираем
Торнадо
Флеш Бар 2шт.
Лидский 0.5л
Орео 95гр.
Милка бисквит
 
Последнее редактирование:
ну может там где-то еще с десяток ботов "тусит", о которых кто-то знает, кто-то нет :wink: на всю страну наверно их не 1-2, в общем хз, буду надеяться, что Магнит все же какими-то частями выкидывает купоны, а не всю кучу сразу.
Вчера читала чат в тг, что было так, что хорошо падало только в середине игры, а старт и конец были тухлыми. Время покажет.
Мне сегодня уже 3 купона на папу сосиски упали, придётся слоёное тесто покупать)