Покупаем пивас с купоном без купона + ещё купон сверху. Ничего нового, просто без палева и лишних вопросов. Но только для самых наглых и быстрых.
 
Последнее редактирование:
Покупаем пивас с купоном без купона + ещё купон сверху. Ничего нового, просто без палева и лишних вопросов. Но только для самых наглых и быстрых.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все равно не вижу :recourse:
 
Где софт для игры взять можно?
 
  • Wow
Реакции: tanik
Отдам тут 1 шт пурину 75 г
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 13 акков только она и выпала)
 
Последнее редактирование:
Я поражаюсь ботам. Это ж сколько сотен акков надо иметь, чтобы даже при таком раскладе уметь выгребать купоны.
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: kerazar, Kil.a2 и Shaty
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Отдам 2 аш-тау.
 
Последнее редактирование:
60 акков день2: 10 скриншотов, но покупать особо нечего, из мясного только колбаса мираторг. Может быть попробую шоколадное что-то там на палочке мокмок.
 
Игра....отвал бАшки. 5 игр-5доставок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Поменяю стейк на колбасу какую-нибудь.
У нас просто нет стейков от слова совсем(
 
Последнее редактирование:
Ищу корма для кошек и собак (что то совсем все плохо с этой игрой :derpstare: )
 
Друзья, ищу окончания купонов (описание) на паву-паву (450гр чего-то там), большую милку (270гр арахис), инди (450гр...), ласку (восстановление цвета 3d).

Поменяю 4 пауча пурины на торнадо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burito
Друзья, ищу окончания купонов (описание) на паву-паву (450гр чего-то там), большую милку (270гр арахис), инди (450гр...), ласку (восстановление цвета 3d).

Поменяю 4 пауча пурины на торнадо.
Скрытое содержимое для пользователей: J41

без обмена, ну или отдайте человеку выше
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и J41
Для меня это самая пустая игра из всех, что были. Пока что не выпало ничего, что сподвигло бы на поход в Магнит. Из принципа буду ходить за покупками в Пятёрочку, пока не станут падать нормальные купоны. Магниту, конечно, по фиг на эту мою позицию, зато мне приятно.
 
Для меня это самая пустая игра из всех, что были. Пока что не выпало ничего, что сподвигло бы на поход в Магнит. Из принципа буду ходить за покупками в Пятёрочку, пока не станут падать нормальные купоны. Магниту, конечно, по фиг на эту мою позицию, зато мне приятно.
как потрачу свою сотню тысяч баллов тоже поддержу вашу позицию
 
60 акков день2: 10 скриншотов, но покупать особо нечего, из мясного только колбаса мираторг. Может быть попробую шоколадное что-то там на палочке мокмок.
Не понял, сколько выпадает купонов ??
У меня уже второй день более или менее, каждый пятый акк выпадает купон.