Не понял, сколько выпадает купонов ??
У меня уже второй день более или менее, каждый пятый акк выпадает купон.
ну получается каждый 6й был купон, но покупать особо нечего.
 
  • Like
Реакции: Кабан43


Друзья, ищу окончания купонов (описание) на паву-паву (450гр чего-то там), большую милку (270гр арахис), инди (450гр...), ласку (восстановление цвета 3d).

Поменяю 4 пауча пурины на торнадо.
Может такие ?
Screenshot_2023-07-27-09-09-16-572_ru.tander.magnir.jpgScreenshot_2023-07-27-09-09-41-072_ru.tander.magnir.jpgScreenshot_2023-07-27-09-10-19-375_ru.tander.magnim.jpg
 
  • Like
Реакции: Emilianna и J41
Свою паву поменяю на стейк инди.
 
Пава пава..купоны падают,а в магаз так и не завезли..у вас такая же беда?((
 
Скорее не Магнит виноват в говняных купонах, которые нам падают, а куча ботов, которые вынесли достаточно купонов уже в первый день, а впереди еще сколько дней уууу....думаю, уже к концу недели, если Магнит не партиями выкладывает купоны, мы будем получать карточки и пару подписок.
 
Скорее не Магнит виноват в говняных купонах, которые нам падают, а куча ботов, которые вынесли достаточно купонов уже в первый день, а впереди еще сколько дней уууу....думаю, уже к концу недели, если Магнит не партиями выкладывает купоны, мы будем получать карточки и пару подписок.
Уже( сейчас был косяк из 10 карточек. Даже подписок нет ☹️
 
  • Sad
Реакции: Melifisa
Мне кари и доставка только падает. Из купонов только квас который не пью) отдам 1 купон квас
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Скорее не Магнит виноват в говняных купонах, которые нам падают, а куча ботов, которые вынесли достаточно купонов уже в первый день, а впереди еще сколько дней уууу....думаю, уже к концу недели, если Магнит не партиями выкладывает купоны, мы будем получать карточки и пару подписок.
Я вот смотрю в ботах не особо густо тоже. С шансом дропа процентов 15-20 не особо и выгребешь. Но это моё мнение, никому его не навязываю.
 
Ой мне через один этот кари падает, правда ни одной доставки еще не было, но подписки тоже не отстают.
 
Скорее не Магнит виноват в говняных купонах, которые нам падают, а куча ботов, которые вынесли достаточно купонов уже в первый день, а впереди еще сколько дней уууу....думаю, уже к концу недели, если Магнит не партиями выкладывает купоны, мы будем получать карточки и пару подписок.
Ещё год назад купонов хватало всем: и ботам, и трудолюбивым абузерам. Да и фарминг баллов ничем не был ограничен, разве что собственной ленью. Сейчас же ни того, ни другого.
 
Странно, пишут что доставка всем падает, а я даже не видел , как этот купон выглядит.
Магнит знает, что у меня доставки нет?
 
Я вот смотрю в ботах не особо густо тоже. С шансом дропа процентов 15-20 не особо и выгребешь. Но это моё мнение, никому его не навязываю.
ну может там где-то еще с десяток ботов "тусит", о которых кто-то знает, кто-то нет :wink: на всю страну наверно их не 1-2, в общем хз, буду надеяться, что Магнит все же какими-то частями выкидывает купоны, а не всю кучу сразу.
 
Странно, пишут что доставка всем падает, а я даже не видел , как этот купон выглядит.
Магнит знает, что у меня доставки нет?
Доставок больше всего выпало 🥹
 
Ещё год назад купонов хватало всем: и ботам, и трудолюбивым абузерам. Да и фарминг баллов ничем не был ограничен, разве что собственной ленью. Сейчас же ни того, ни другого.
ну я помню мою первую игру в Магните, где я играла тремя своими и парочкой номеров родственников, и мне каждый день падали купоны, причем и рублевые, без всяких десятков клонов и т.д. А падать переставали через пару недель только. Может сейчас просто стало больше людей, кто промышляет выкачкой купонов?
Если появляется что-то новое, его оприходуют не сразу, а чем дольше это новое в обороте, тем больше заинтересованных лиц возникает, пока лавочку не прикрывают. Ну это мое мнение, конечно.
 
Активировала вчера предложение с чериками, а сейчас приехала на дачу, свои поспевают массово. Думаю, зачем мне, чтоб только баллы получить. Ну нафиг. Всем хорошего, доброго утра. IMG_20230727_100133.jpgIMG_20230727_100146.jpgIMG_20230727_100128.jpg
 
Странно, пишут что доставка всем падает, а я даже не видел , как этот купон выглядит.
Магнит знает, что у меня доставки нет?
Интересно. Я тоже не видела ещё ни одной доставки за свои 50 прокруток за 2 дня. И у меня тоже нет доставок в городе из магнита.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прокрутила сейчас 10 допов - ни одного купона. Походу на сегодня кончились.
 
  • Wow
Реакции: Дива