Может к концу игры перестанет падать смесь и макароны (они мне не понравились), купила себе йогурт на утро, выпала смесь🤬
Думала в эту игру рисом под затариться и жидким мылом и т.д, фига там, смесь одна....🤬
 
  • Sad
Реакции: Надежда1980 и AHDPA
Не знаю было, нет, но на многих аккаунтах предлагают вот такое.
Заказ с такой плашкой отменили 😥.
А потом, смотрю, на всех акках, где было это предложение, оно пропало. Магнит дал, Магнит обратно взял
 
Может к концу игры перестанет падать смесь и макароны
Я очень сомневаюсь. 4 допа - макароны, смесь, соус и сникерс первый раз. От названия Gusto di Roma уже глаз дёргается. Интересно, а киндер ломтик хоть падает кому-нибудь?
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: AHDPA, MirS и Olgasednev
Я очень сомневаюсь. 4 допа - макароны, смесь, соус и сникерс первый раз. От названия Gusto di Roma уже глаз дёргается. Интересно, а киндер ломтик хоть падает кому-нибудь?
Был 1
 
Может к концу игры перестанет падать смесь и макароны (они мне не понравились), купила себе йогурт на утро, выпала смесь🤬
Думала в эту игру рисом под затариться и жидким мылом и т.д, фига там, смесь одна....🤬
У вас где жидкое мыло продаётся?
 
  • Like
Реакции: Olgasednev
В эту игру вообще одни Густо и Густо, два весёлых Густо😂ни колбасы,ни т.д, 1 кофе черная карта, продавщицы тоже жалуются на Густо, где ВСЁ🤬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас где жидкое мыло продаётся?
В прошлый раз магнит косметик, сейчас не знаю,купона ж тютю😭
 
Беру подороже, ничего не меняется. Может, оператора конкретного выбрать, но какого?
Кто уже всё активировал (а такие есть), не увиливайте от ответов. :lol:
Вы на любой свой номер отправьте смс , чтобы проверить.
 
  • Like
Реакции: Gala5
В эту игру вообще одни Густо и Густо, два весёлых Густо😂ни колбасы,ни т.д, 1 кофе черная карта, продавщицы тоже жалуются на Густо, где ВСЁ🤬
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В прошлый раз магнит косметик, сейчас не знаю,купона ж тютю😭
Аура мыло в этой игре в мк не проходит, только в у дома, гипере и семейном. Так, что зря расстраиваетесь
 
  • Like
Реакции: Olgasednev
Может к концу игры перестанет падать смесь и макароны (они мне не понравились), купила себе йогурт на утро, выпала смесь🤬
Думала в эту игру рисом под затариться и жидким мылом и т.д, фига там, смесь одна....🤬
Screenshot_2024-10-24-21-04-33-864_ru.tander.magnit.jpg Его ищите? Ольга! Нужен?
 
  • Love
Реакции: Olgasednev
Аура мыло в этой игре в мк не проходит, только в у дома, гипере и семейном.
Ну не идиоты ли? У нас реально только в МК нахожу, я туда и собиралась, ломала бы голову, почему купон не проходит.:angry:
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Ну не идиоты ли? У нас реально только в МК нахожу, я туда и собиралась, ломала бы голову, почему купон не проходит.
У меня так с купоном от 6 Соток, он в "у дома" не прошёл. "На данный момент купон не предоставляет скидку" касса выдала. Причём в этой же покупке Рулеты, сыр плавленый, купон на Феликс спокойно применились.
По купону 6 соток били горошек, что там не так непонятно. Неужели тоже? Только в Экстру с этим купоном?
 
У меня так с купоном от 6 Соток, он в "у дома" не прошёл. "На данный момент купон не предоставляет скидку" касса выдала. Причём в этой же покупке Рулеты, сыр плавленый, купон на Феликс спокойно применились.
По купону 6 соток били горошек, что там не так непонятно. Неужели тоже? Только в Экстру с этим купоном?
Есть купоны 6 соток в этой игре?