Отдам: Вафли коломенские, Масло шок., рулет, паштет, Мёд, варенье.
Ищу Флеш)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo, Skif-90 и Club 55


А Что значит халявщик? У меня один ак, я покупаю продукты , планируя так чтобы взять товар спонсор, за это получаю попытки , организатор поимел на рекламе, на покупках. Магнит ставить процент товара в своих магазинах не менее 100, и думаю что из 50 процентов или 70 он ничего не потерял. И меня не должно интересовать "средние чеки прочая лапуда" это их внутряк и он должен решаться внутри , а не бормотать кассиру под нос когда клиент берет по скидке...
У меня большой магнит под носом , и только 1 претензия , чтобы вернули возможность пробивать на ксо, что не смотреть на мрачные лица кассиров маленьких магнитов😉

Надо уже кассирам принять как данность , есть несменяемые акции, есть бонусы, вот уже подписки, потом абонименты пойду на что нить, кухни и прочее.
я тебе объясняю причину раздражения кассиров:
1) средний чек есть в показателях премий
2) фонд часов/труда рассчитывается условно говоря из трудозатрат сколько тонн/штук товара продавцы перетаскали и пропикали. Считают его в рублях, типа условно на 1 млн.руб продаж нужен 1 чел на полную ставку. Если много людей берут товары по купонам по 1 руб, то продавцы работают бесплатно в итоге... Думаю они видят это в своей зарплате.
 
я тебе объясняю причину раздражения кассиров:
1) средний чек есть в показателях премий
2) фонд часов/труда рассчитывается условно говоря из трудозатрат сколько тонн/штук товара продавцы перетаскали и пропикали. Считают его в рублях, типа условно на 1 млн.руб продаж нужен 1 чел на полную ставку. Если много людей берут товары по купонам по 1 руб, то продавцы работают бесплатно в итоге... Думаю они видят это в своей зарплате.
Я понимаю. Но мне какая разница, что кассир там видит в своей премии. Мы делаем покупки в магазине по правилам магнита.
А Ее дело улыбнуться , пробить товары , купоны , бонусы , что дали - все .. а нет , еще предложить лотерейный билет , клиент не виноват, все вопросы к руководству.
Скоро в будущем наверн вообще уберут кассы ,зарядят ксо, и поставят одного чтоб наблюдал)))
Да и купонов за 1 рубль не так много на РФ чтоб оставить без премии каждого😁
Как бы это жестко не звучало , тут какое то ущемление идет покупателей , можно обратиться в службу безопасности магнита через их линию горячую для проведения проверки почему в регионах идет проблема на местах.
 
Последнее редактирование:
Как бы это жестко не звучало , тут какое то ущемление идет покупателей , можно обратиться в службу безопасности магнита через их линию горячую для проведения проверки почему в регионах идет проблема на местах.
служба безопасности не занимается тем, что продавец кому то нагрубил. Их работа ловить коррупционеров и воришек, и передавать органам.
 
служба безопасности не занимается тем, что продавец кому то нагрубил. Их работа ловить коррупционеров и воришек, и передавать органам.
им че без дела сидеть - займутся) или передадут по назначению. просто через тех быстрей достучаться.
а вообще когда кассир- продавец начинает устанавливать свои правила - это уже самоуправство. Раз они там работают то принимают правила магнита.
Вопрос не в грубости конкретного покупателя , а что это обретает общую тенденцию по регионам.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Lenysik7
им че без дела сидеть - займутся) или передадут по назначению. просто через тех быстрей достучаться.
а вообще когда кассир- продавец начинает устанавливать свои правила - это уже самоуправство. Раз они там работают то принимают правила магнита.
Вопрос не в грубости конкретного покупателя , а что это обретает общую тенденцию по регионам.
попытка любого подразделения лезть не в свое дело закончится п...лями. И так никто не делает.
 
Щас бы в службу безопасности магнита обратиться.. Самое время..

Скушна я смотрю тут вам. Очень..

Обратитесь ещё обязательно, когда у вас на карте будет весьма приличный положительный баланс бонусов, а к списанию -ноль.
 
попытка любого подразделения лезть не в свое дело закончится п...лями. И так никто не делает.
Есть разные категории покупателей. Есть такие что берут на белым ценникам и пофиг, кому то даже стремно воспользоваться баллами. А кого то детей много, кто то оказался в трудной ситуации, да много чего. И как раз таки Магнит нашел подход для всех, хотите свежие качественные товары берите белые ценники, для нуждающегося народа скидки и купоны. И не кассирам решать кому что брать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenysik7
да на их зарплату влияют и общие продажи магазина и средний чек. И если таких халявщиков как ты много, то это снижает их зарплату.
Через общие продажи оценивается трудоемкость магазина и фонд оплаты на
да на их зарплату влияют и общие продажи магазина и средний чек. И если таких халявщиков как ты много, то это снижает их зарплату.
Через общие продажи оценивается трудоемкость магазина и фонд оплаты на магазин соответственно.
Ну, что еще от хереры ждать!! Что тут ты, белая и пушистая овечка, делаешь? Тут форум халявщиков!!
Тебе в клуб покупателей по полной стоимости!!
 
Последнее редактирование:
Разве это не подписки из прошлой игры?
за подписку из персонального промика яндексплюс+детям

отдам
энергетический напиток e-on -50%
орехи и сухофрукты premier of taste -40%
 
Последнее редактирование:
за подписку из персонального промика яндексплюс+детям

отдам
энергетический напиток e-on -50%
орехи и сухофрукты premier of taste -40%
орехи и сухофрукты premier of taste -40% пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Club 55