Для доставки вроде бы повыгоднее в % промы есть, но они точно не работают на финальную цену. Короче, схожу и проверю 😁
Конечно 😎 Поделитесь результатами 👍 Скидка должна примениться на стадии оплаты
 


Поменяю мои Вкуснотеево, подгузники, Мой, Нестле на гудмикс, шоколад
 
Последнее редактирование:
Выпал купон на 30 бонусов на карту Магнит вчера еще. Бонусов на карте нет. Они не сразу отображаются?
 
Выпал купон на 30 бонусов на карту Магнит вчера еще. Бонусов на карте нет. Они не сразу отображаются?
Нет, не сразу. Где-то через неделю, может больше, придут
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
На озоне будет сахар 1 кг - 30 р. Число еще не указано. Ко-во, которое можно будет взять, тоже. Этим Густо-пусто уже можно торговать самим. Или к подаркам новогодним приматывать((
 
Конечно 😎 Поделитесь результатами 👍 Скидка должна примениться на стадии оплаты
Делюсь)
Оказывается, как много можно о себе узнать во время конфликта с кассиром 😱 Как выяснилось, я хожу к ним со своими купонами и создаю им проблемы и вообще какие-то сложности со мной постоянно 🫠
Теперь сижу уже дома и пытаюсь посчитать, как же часто я больше не буду ходить в этот магнит и сколько много моих купонов за всё время разорили этот несчастный магнит и конкретную кассиршу 😵‍💫

А возвращаясь к вопросу скидки — да, в итоге прошла на курицу, хотя и не с первого раза. Как понимаю, скидка сработала только уже после перехода к оплате. Хотя сначала она там что-то начала втирать, что скидка не сработает, так как это социальный товар.
 
Делюсь)
Оказывается, как много можно о себе узнать во время конфликта с кассиром 😱 Как выяснилось, я хожу к ним со своими купонами и создаю им проблемы и вообще какие-то сложности со мной постоянно 🫠
Теперь сижу уже дома и пытаюсь посчитать, как же часто я больше не буду ходить в этот магнит и сколько много моих купонов за всё время разорили этот несчастный магнит и конкретную кассиршу 😵‍💫

А возвращаясь к вопросу скидки — да, в итоге прошла на курицу, хотя и не с первого раза. Как понимаю, скидка сработала только уже после перехода к оплате. Хотя сначала она там что-то начала втирать, что скидка не сработает, так как это социальный товар.
зачем разоряешь Магнит? :areyoukiddingme:
 
зачем разоряешь Магнит? :areyoukiddingme:
Причем делаю это целенаправленно и злостно 😱

Сижу ведь, прикидываю, сколько за эту игру было применено купонов) Ну один- единственный рублёвый на сыр кассирша мне точно никогда не простит)

Кто-нибудь когда-нибудь считал экономический ущерб, принесённый магниту своими покупками по купонам?)))
 
Делюсь)
Оказывается, как много можно о себе узнать во время конфликта с кассиром 😱 Как выяснилось, я хожу к ним со своими купонами и создаю им проблемы и вообще какие-то сложности со мной постоянно 🫠
Теперь сижу уже дома и пытаюсь посчитать, как же часто я больше не буду ходить в этот магнит и сколько много моих купонов за всё время разорили этот несчастный магнит и конкретную кассиршу 😵‍💫

Если разные люди. Вот например большее доброту я замечал от девушек кассирш восточной культуры. И даже если например у человека нет карты магнит впереди стоящего она попросит у кого есть карта и пробьет и и доброжелательны. А у некоторых наших мне попадались недовольный вид чет бурчат про себя ( ну думаю скажи четче) переспрашиваю не-не ниче... Они до возмущаются им найдут замену приезжие...
Как будто с их кармана. Клиент всегда прав пришли обслужи с улыбкой. а свои негативы если есть пей мяту на ночь)))
И организаторы еще подсирают , нет чтобы сделать купон везде активным и на ксо, так нет они пишут в правилах на ксо не действует вынуждая отправлять к кассиром, так пусть недовольные кассиры в 1 очередь спасибо скажут организаторам акции..
 
Причем делаю это целенаправленно и злостно 😱

Сижу ведь, прикидываю, сколько за эту игру было применено купонов) Ну один- единственный рублёвый на сыр кассирша мне точно никогда не простит)

Кто-нибудь когда-нибудь считал экономический ущерб, принесённый магниту своими покупками по купонам?)))
А он нам, сколько ущерба принес, этими смесями и т.д😭
 
Причем делаю это целенаправленно и злостно 😱

Сижу ведь, прикидываю, сколько за эту игру было применено купонов) Ну один- единственный рублёвый на сыр кассирша мне точно никогда не простит)

Кто-нибудь когда-нибудь считал экономический ущерб, принесённый магниту своими покупками по купонам?)))
да щас бы реагировать еще на это дерьмо. Послал подальше и дело с концом

Если разные люди. Вот например большее доброту я замечал от девушек кассирш восточной культуры. И даже если например у человека нет карты магнит впереди стоящего она попросит у кого есть карта и пробьет и и доброжелательны. А у некоторых наших мне попадались недовольный вид чет бурчат про себя ( ну думаю скажи четче) переспрашиваю не-не ниче... Они до возмущаются им найдут замену приезжие...
Как будто с их кармана. Клиент всегда прав пришли обслужи с улыбкой. а свои негативы если есть пей мяту на ночь)))
И организаторы еще подсирают , нет чтобы сделать купон везде активным и на ксо, так нет они пишут в правилах на ксо не действует вынуждая отправлять к кассиром, так пусть недовольные кассиры в 1 очередь спасибо скажут организаторам акции..
да, со многим согласен
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Возьму пару купонов на Вафли и печенье Lucky days
 
Последнее редактирование:
Нет, фирма Lucky days, 20%
LUCKY DAYS Вафли с шоколадным вкусом 200г (Россия):20
LUCKY DAYS Печенье cах/кунж/подсолн глаз445г(РусскийДесер):6
1000058020
1000080315
 
Последнее редактирование:
Делюсь)
Оказывается, как много можно о себе узнать во время конфликта с кассиром 😱 Как выяснилось, я хожу к ним со своими купонами и создаю им проблемы и вообще какие-то сложности со мной постоянно 🫠
Теперь сижу уже дома и пытаюсь посчитать, как же часто я больше не буду ходить в этот магнит и сколько много моих купонов за всё время разорили этот несчастный магнит и конкретную кассиршу 😵‍💫

А возвращаясь к вопросу скидки — да, в итоге прошла на курицу, хотя и не с первого раза. Как понимаю, скидка сработала только уже после перехода к оплате. Хотя сначала она там что-то начала втирать, что скидка не сработает, так как это социальный товар.
[/QUOTE]
Про средний чек слышала в двух магнитах и в одним МК, в остальных это понятие не звучало никогда. Как я поняла, каким то образом из купонов им вместо 1000 р засчитывается 500 р. В масштабах суточных продаж, наверное, это мизер. Потому что в других магнитах на выражение средний чек директора магнитов рукой машут.[/QUOTE]
 
Делюсь)
Оказывается, как много можно о себе узнать во время конфликта с кассиром 😱 Как выяснилось, я хожу к ним со своими купонами и создаю им проблемы и вообще какие-то сложности со мной постоянно 🫠
Теперь сижу уже дома и пытаюсь посчитать, как же часто я больше не буду ходить в этот магнит и сколько много моих купонов за всё время разорили этот несчастный магнит и конкретную кассиршу 😵‍💫

А возвращаясь к вопросу скидки — да, в итоге прошла на курицу, хотя и не с первого раза. Как понимаю, скидка сработала только уже после перехода к оплате. Хотя сначала она там что-то начала втирать, что скидка не сработает, так как это социальный товар.
да на их зарплату влияют и общие продажи магазина и средний чек. И если таких халявщиков как ты много, то это снижает их зарплату.
Через общие продажи оценивается трудоемкость магазина и фонд оплаты на магазин соответственно.
 
да на их зарплату влияют и общие продажи магазина и средний чек. И если таких халявщиков как ты много, то это снижает их зарплату.
Через общие продажи оценивается трудоемкость магазина и фонд оплаты на магазин соответственно.
А Что значит халявщик? У меня один ак, я покупаю продукты , планируя так чтобы взять товар спонсор, за это получаю попытки , организатор поимел на рекламе, на покупках. Магнит ставить процент товара в своих магазинах не менее 100, и думаю что из 50 процентов или 70 он ничего не потерял. И меня не должно интересовать "средние чеки прочая лапуда" это их внутряк и он должен решаться внутри , а не бормотать кассиру под нос когда клиент берет по скидке...
У меня большой магнит под носом , и только 1 претензия , чтобы вернули возможность пробивать на ксо, что не смотреть на мрачные лица кассиров маленьких магнитов😉

Надо уже кассирам принять как данность , есть несменяемые акции, есть бонусы, вот уже подписки, потом абонименты пойду на что нить, кухни и прочее.
 
Последнее редактирование: