Как удалить все данные от приложения, чтоб не помнило адрес доставки, без рута возможно?
 
По поводу обращения от 3 октября за то, что не дали попыток в игре. Позавчера пришло сообщение о том, что они извиняются и попытки зачислили. Увидела только сегодня, так как телефон ребенка.
 
Новые каталоги, новые скидки 60+ на алкашку, проверяйте
 
Последнее редактирование:
Есть любители молотого кофе?) Поменяла бы на Арабику, добавлю макароны, ну, и из купонов 1 уровня на выбор) + 40 % на мясные деликатесы от 1200.
 
Последнее редактирование:
Ввод карты со второго раза у меня всегда, но я уже привык и не замечаю. Всего остального никогда не было.
Вроде как получилось решить это (писал тут https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-4.244708/post-5671791)
Делаем регу в Иви (я на почту делаю) и даем отлежку ~ 5 минут (в это время делаем другие подписки), потом пытаемся добавить метод оплаты (или вбить серт--ввод карты; но лучше сначала вбивать карту, если у вас часто выдает ошибку - меньше телодвижений - копировать-вставлять пром, потом снова карту, если ошибка, снова серт и т. п.), выдает ошибку привязки карты. Снова даю отлежку ~ 2-3 минуты и теперь карта добавляется без ошибок. И соответственно серт активируется.
 
Последнее редактирование:
Вроде как получилось решить это (писал тут https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-4.244708/post-5671791)
Делаем регу в Иви (я на почту делаю) и даем отлежку ~ 5 минут (в это время делаем другие подписки), потом пытаемся добавить метод оплаты (или вбить серт--ввод карты; но лучше сначала вбивать карту, если у вас часто выдает ошибку - меньше телодвижений - копировать-вставлять пром, потом снова карту, если ошибка, снова серт и т. п.), выдает ошибку привязки карты. Снова даю отлежку ~ 2-3 минуты и теперь карта добавляется без ошибок. И соответственно серт активируется.
Что-то сложное исполняешь. Просто два раза подряд карту ввести не работает?
На все нужно 2минуты вместе с отключением подписки и отвязыванием карты.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Что-то сложное исполняешь. Просто два раза подряд карту ввести не работает?
Так я ж писал - не принимает он карту ни в какую. Хоть ты обвводись ее, выдает ошибку. После 5й попытки блок. Только с отлежкой, я это еще с неделю назад приметил. Если подряд вводить 2 - 3 - 4 - 5 раз - ошибка. При этом раньше, в июле - там да, карта вводилась со 2го раза.
 
Последнее редактирование:
У магнита когда нибудь закончатся сухие смеси? сколько их там, интересно. Купила на клон где мало покупок и 4й уровень ииииии сухие смеси выпали, тьфу блин 😭 это как кноррр с прошлых игр:(
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Так я ж писал - не принимает он карту ни в какую. Хоть ты обвводись ее, выдает ошибку. После 5й попытки блок. Только с отлежкой, я это еще с неделю назад приметил. Если подряд вводить 2 - 3 - 4 - 5 раз - ошибка.
Проблема явно не на стороне Кинотеатра, для начала разные браузеры попробовать стоит.
 
Проблема явно не на стороне Кинотеатра, для начала разные браузеры попробовать стоит.
Да не в браузере тут дело. Читал об этом тут (поиском) якобы браузер - ничего подобного. Пробовал в том числе в приложениях на разных девайсах с разных ОС. Маски подсети тоже разные были. Как и почты. Если б не на их стороне, то как минимум карту бы он принмал с 1го раза, да и началась эта бодяга не так давно, ранее всегда картон привязку проходил с 1й попытки...
Возможно связано с бином карты (в чем тоже сомневаюсь)...ну, пока буду так вбивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У магнита когда нибудь закончатся сухие смеси? сколько их там, интересно. Купила на клон где мало покупок и 4й уровень ииииии сухие смеси выпали, тьфу блин 😭 это как кноррр с прошлых игр:(
Через неделю.
Смесей было заявлено - 60 тыс., макарон - вообще - 100 тыс., а соусов - 30 тыс.
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: ГНОМ и Olgasednev
Последнее редактирование:
Да не в браузере тут дело. Читал об этом тут (поиском) якобы браузер - ничего подобного. Пробовал в том числе в приложениях на разных девайсах с разных ОС. Маски подсети тоже разные были. Как и почты. Если б не на их стороне, то как минимум карту бы он принмал с 1го раза, да и началась эта бодяга не так давно, ранее всегда картон привязку проходил с 1й попытки...
Возможно связано с бином карты (в чем тоже сомневаюсь)...ну, пока буду так вбивать.
Может, конечно, карты какие-то особенные используете. Но если это не так, то только компьютер причина. Антивирус, файевол, блокировщики всякие, нужно разбираться тогда.
 
Через неделю.
Смесей было заявлено - 60 тыс., макарон - вообще - 100 тыс., а соусов - 30 тыс.
а не вкурсе это сыпет все на 4 уровне? или на других уровнях тоже. Тогда бы сделали бы уже отдельную акцию для GUSTO :wink: )))
просто я подумал если бы всем так часто сыпало то они бы закончились бы уже.. а тут выходит привилегия 4 уровня))
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Надежда1980
отдам
Макароны gusto di roma -50% 3шт
Смесь gusto di roma -50% 1шт
Торнадо -50% 1шт (@ГНОМ ?)
Спасибо. Если ещё не отдали возьму ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если @ГНОМ'у будет не нужен, завтра тебе скину.

@GoodNews Fresh bar -50% будешь?
И тут я всё испортила 😈
 
Доброе утро.
В приложении магнит в разделе розыгрыши новый розыгрыш. (нажать "участвовать")
Посмотреть вложение 837834
Покупаем товары-участники от 1 штуки с картой магнит.
Гарантированные призы – 50 бонусов за первый чек. Количество 50 000 штук за весь период акции.
+другие призы.
Удачи🤞
кто нибудь сегодня брал по этой акции??? начислили 50 баллов ??? Я купила 1 шт Whiskas на карту, только еще оплатила бонусами , пока баллы не пришли, а попытку дали , для уча стия. Подскажите кто брал , дали вам баллы.