Проблема не с форумом, а с играми же.:6:
Дак, это просто констатация. Как все хорошее вынужденно превращается в ты мне - я тебе. Докатилось и сюда. Скоро и до по картам дойдем. Что это игры такие стали, ну, да, куда деваться((. И здесь были перепродажники, наверное, когда раздавали о души. Просто грустненько.
 
Дак, это просто констатация. Как все хорошее вынужденно превращается в ты мне - я тебе. Докатилось и сюда. Скоро и до по картам дойдем. Что это игры такие стали, ну, да, куда деваться((. И здесь были перепродажники, наверное, когда раздавали о души. Просто грустненько.
Грустненько было летом увидеть свои купоны на Пурину50% в тг чате.
Я здесь раздавала для кошкэ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Hulio 4-6 позиция снизу на первом фото. Вот это наши шарики!
 
Последнее редактирование:
Это когда будет? Пыва ещё наберу...

Но барристер 0.5 за 509 рублей купон.. если его можно найти за 430.. да пошли они...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грустненько было летом увидеть свои купоны на Пурину50% в тг чате.
За столько лет тут вы и не поняли кто тут перепродажник? Тут очень очевидно, даже ники можно не указывать
 
  • Wow
Реакции: tanik
А магнитики всё тают и тают 😅
Можно скоро возобновлять кружки/игрушки
Дак 30 или 31 вроде 🤣 я уже даже не проверяю 🤷‍♀️ не с правильных героев для акции они начали 🤪
 
Дак, это просто констатация. Как все хорошее вынужденно превращается в ты мне - я тебе. Докатилось и сюда. Скоро и до по картам дойдем. Что это игры такие стали, ну, да, куда деваться((. И здесь были перепродажники, наверное, когда раздавали о души. Просто грустненько.
Ага, тяжко стало :( Я вот одному опасному (😜) и всеми уважаемому человеку из этой темы задолжал пару купонов на Индилайт, но с подобными играми теперь не знаю как быть... Видимо, придется натурой расплачиваться maxresdefault (1).jpg
 
Ага, тяжко стало :( Я вот одному опасному (😜) и всеми уважаемому человеку из этой темы задолжал пару купонов на Индилайт, но с подобными играми теперь не знаю как быть... Видимо, придется натурой расплачиватьсяПосмотреть вложение 837614
Самое главное чтобы это человек была она, а не он.
 
Ага, тяжко стало :( Я вот одному опасному (😜) и всеми уважаемому человеку из этой темы задолжал пару купонов на Индилайт, но с подобными играми теперь не знаю как быть... Видимо, придется натурой расплачиватьсяПосмотреть вложение 837614
Обмен, только обмен)). Даже не думайте о столь недопустимом варианте расплаты. Тем более Зева рассказывают ужасна!!. Где то прилипает не там..((
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Даже не думайте о столь недопустимом варианте расплаты.
Очень даже хороший вариант расплаты.
Надо будет взять на вооружение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пыва ещё наберу...
А у меня как раз купоны на пиво остались с этой игры.
Будет с чего стартануть :likeaboss:
 
Грустненько было летом увидеть свои купоны на Пурину50% в тг чате.
Я здесь раздавала для котэ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


@Hulio 4-6 позиция снизу на первом фото. Вот это наши шарики!
Ух пошалим)
 
  • Haha
  • Love
Реакции: tanik и ГНОМ
Обмен, только обмен)). Даже не думайте о столь недопустимом варианте расплаты. Тем более Зева рассказывают ужасна!!. Где то прилипает не там..((
ногтем сковырнуть :aaaeee:
 
Будет с чего стартануть :likeaboss:
Слухи ходют что погасили. Знакомым водка выпадала, а на следущий день массово все купоны алкашки перестали работать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но когда эта игра?
 
Самое главное чтобы это человек была она, а не он.
Да, тут на кофе гадать не надо относительно половой принадлежности)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ногтем сковырнуть :aaaeee:
Бееее....(((
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Oceanus
на макароны купоны бесплатно раздают, а кому что не нравится, что обмениваются чем-то? странные.

поменяю Пиканту на Сок Сады Придонья.
 
  • Like
Реакции: Эрика и GoodNews
Ага, тяжко стало :( Я вот одному опасному (😜) и всеми уважаемому человеку из этой темы задолжал пару купонов на Индилайт, но с подобными играми теперь не знаю как быть... Видимо, придется натурой расплачиватьсяПосмотреть вложение 837614
Кому должен?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Это когда будет? Пыва ещё наберу...

Но барристер 0.5 за 509 рублей купон.. если его можно найти за 430.. да пошли они...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За столько лет тут вы и не поняли кто тут перепродажник? Тут очень очевидно, даже ники можно не указывать
С 30 октября