Всем привет! Есть парочка новых купонов (для меня :lol:) , вдруг кому нужны:

- чай Kensington
- сгущёнка Рогачёвъ
- сгущёнка Главпродукт
- масло Щедрая Русь шоколад
- бисквитный рулет Truffle
- Flash Up (@spabaeX?)
- спрей Африн
Flash Up, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: AHDPA


Всем привет! Есть парочка новых купонов (для меня :lol:) , вдруг кому нужны:

- чай Kensington
- сгущёнка Рогачёвъ
- сгущёнка Главпродукт
- масло Щедрая Русь шоколад
- бисквитный рулет Truffle
- Flash Up (@spabaeX?)
- спрей Африн
флеш
 
У меня на таком акке в основном доставки , пои чем мелочные , и подписки 🤦 со вторым телефоном телефоном не всегда удобно ходить или с кем-то из семьи. Даже из доставки , одно омно сыпет , а на чистых акках в это же время из доставки норм купоны 🤷‍♀️
А зачем телефон брать? Я фоток наделала каур кода карт и показываю их при покупках. У меня вообще аккаунты на 6 телефонах🫣
 
А зачем телефон брать? Я фоток наделала каур кода карт и показываю их при покупках. У меня вообще аккаунты на 6 телефонах🫣
Ну иногда бонусы списать 🙃 у нас рядом с домом еще фото плохо считываются 🤷‍♀️в что то сбрасывать с одного телефона на другой , это надо скачивать приложения , там телефон итак уже умирает из за акков магнита
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Всем привет) ценители макарон, спагетти в картоне проходит или бантики, которых нет в купоне, может кто-то брал?
 
  • Like
Реакции: Kalosha и foxyti
Ну где тут ценители кофе? Обменяйте мой кофе в зёрнах Poetti на Пиканту фасоль :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Обменяйте мой кофе на сок, я с Хлопушкой махнусь :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
Обменяю свою пиканту на ваш индилайт, сок "мой" на сады.
 
Эх, какие были времена когда кофе просто раздавали((. Грусть-печаль((. Форум потихонечку превращается в тг и вк((. Слезы..
 
  • Cry
Реакции: Anna999
Эх, какие были времена когда кофе просто раздавали((. Грусть-печаль((. Форум потихонечку превращается в тг и вк((. Слезы..
Плохое время пораждает хороших людей, хорошие люди создают хорошее время, хорошее время пораждает плохих людей, плохие люди создают плохое время.. ии так во всём, даже в акциях.

Когда много людей прознают об выгоде, то есть некоторые перекупы для своих магазов аля "подвал" или магаз в селе, кто отовариваются огромными партиями.
К примеру те же пивные купоны. он закупил 5-6 ящиков по 35-40 рублей пива, а у себя в крайней залуповке продал за 100 рублей за банку/бутылку. А другие потом жалуются что мало купонов.

А потом портятся условия из за таких же и все акции курвятся
 
  • Like
Реакции: bugmenot и Sailormoon86
Эх, какие были времена когда кофе просто раздавали((. Грусть-печаль((. Форум потихонечку превращается в тг и вк((. Слезы..
Проблема не с форумом, а с играми же.:6:
 
Проблема не с форумом, а с играми же.:6:
А потом портятся условия из за таких же и все акции курвятся
Ещё могу дополнить что как бы время щас само по себе не лёгкое... и осень тоже, на осень всегда торговля падает и до новогодних праздников.
 
  • Like
Реакции: Masika