• Like
Реакции: Kil.a2


Выпадало 10 и 30 бонусов на карту магнит. Приходило только 10. На другом акке из 50 бонусов вообще ничего не пришло.
 
Выпадало 10 и 30 бонусов на карту магнит. Приходило только 10. На другом акке из 50 бонусов вообще ничего не пришло.
Выпало 2 раза по 30, зачислили только 1 раз. Видимо, это у них в пределах правил :kappa:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ГНОМ и Albishka99
Если не включать "ценителя":derprich: макарошек, то вообще супер! Вчера приготовил с грибным соусом и куриными котлетами🤤 Хочу вот ещё немного поклянчить купонов, но пока не к спеху🙂
Приходи в тг как надо будет
 
Иви стал палить по IP? Почта новая, карта новая, а все равно "код для новых пользователей, подключаем пробную подписку на 2 дня"

Кто нибудь делает? Может только у меня не получается?
не только
Надо долбить и иви и магнит (правда, сомнительно,что будет от этого польза) но, возможно, в будущем не будут такой херней заниматься
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Иви стал палить по IP? Почта новая, карта новая, а все равно "код для новых пользователей, подключаем пробную подписку на 2 дня"

Кто нибудь делает? Может только у меня не получается?
Все нормально, Иви на одном айпи по 8 штук, больше не пытался. Старт только на 4 регистрации капчу добавляет.
 
Меняю мой сок Сады Придонья(яблоко) на ваш кофе Московская кофейня на паях
 
Последнее редактирование:
Все нормально, Иви на одном айпи по 8 штук, больше не пытался. Старт только на 4 регистрации капчу добавляет.
А я все на одном IP делаю, у меня статика.
 
Все нормально, Иви на одном айпи по 8 штук, больше не пытался.
Есть ли проблема привязки карты? Задолбал гребаный иви, виртуалку Юмани принимает раза с 5го. Иной раз выдает ошибку и нужна отлежка пару минут - иначе даже поля ввода карты нет. Потом, порой заходит карта.
Одна попытка ввода карты в Иви - 5 вбивов картона, после бан на пару минут.
После второй такой "попытки" на 5 заходов пермач на вбив картона: окно ввода карты больше не появляется (даже через сутки), сразу ошибка.
Разумеется, IP, карты - всегда новые. Как и почты. Поддержка, как и предполагается, там дно.
Лечение: создать новый, второй акк. Порой даже третий только принимает карту.
-------------
1 паштет Хаме 35% нужен кому?
 
Последнее редактирование:
Отдам в ЛС
Бисквитный рулет truffle
Колбаса Идель
Паштет Хаме


Приму макароны, кофе
 
Последнее редактирование:
Отдам Водка пять озёр 0.5, Водка Беленькая люкс 0.25, Коньяк 5 звёздочек, Рогачев. Приму макарошки. Лучше кушать, чем пить🙂. В лс
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Club 55
Есть ли проблема привязки карты? Задолбал гребаный иви, виртуалку Юмани принимает раза с 5го. Иной раз выдает ошибку и нужна отлежка пару минут - иначе даже поля ввода карты нет. Потом, порой заходит карта.
Одна попытка ввода карты в Иви - 5 вбивов картона, после бан на пару минут.
После второй такой "попытки" на 5 заходов пермач на вбив картона: окно ввода карты больше не появляется (даже через сутки), сразу ошибка.
Разумеется, IP, карты - всегда новые. Как и почты. Поддержка, как и предполагается, там дно.
Лечение: создать новый, второй акк. Порой даже третий только принимает карту.
-------------
1 паштет Хаме 35% нужен кому?
Ввод карты со второго раза у меня всегда, но я уже привык и не замечаю. Всего остального никогда не было.
 
Есть ли проблема привязки карты? Задолбал гребаный иви, виртуалку Юмани принимает раза с 5го. Иной раз выдает ошибку и нужна отлежка пару минут - иначе даже поля ввода карты нет. Потом, порой заходит карта.
Одна попытка ввода карты в Иви - 5 вбивов картона, после бан на пару минут.
После второй такой "попытки" на 5 заходов пермач на вбив картона: окно ввода карты больше не появляется (даже через сутки), сразу ошибка.
Разумеется, IP, карты - всегда новые. Как и почты. Поддержка, как и предполагается, там дно.
Лечение: создать новый, второй акк. Порой даже третий только принимает карту.
-------------
1 паштет Хаме 35% нужен кому?
Щас проверил, вроде без проблем. Карта юмани. С первого раза прошло. Но сделал только один акк, возможно когда буду делать пачку, будут проблемы.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-21-20-00-51-714_ru.yoo.money-edit.jpg
    Screenshot_2024-10-21-20-00-51-714_ru.yoo.money-edit.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 39
Видимо у магнита есть какой-то чс по аккам🙄 уже игру 3-5, на основном акке, где покупки в мес 30+ тыс руб сыпет всегда омно, на любом уровне , с любым количеством допов, в любое время дня, недели, месяца. 🤷‍♀️ а есть акки, где прям купил 4 спонсора и ни одной херни 🤦
 
Есть ли проблема привязки карты? Задолбал гребаный иви, виртуалку Юмани принимает раза с 5го. Иной раз выдает ошибку и нужна отлежка пару минут - иначе даже поля ввода карты нет. Потом, порой заходит карта.
Одна попытка ввода карты в Иви - 5 вбивов картона, после бан на пару минут.
После второй такой "попытки" на 5 заходов пермач на вбив картона: окно ввода карты больше не появляется (даже через сутки), сразу ошибка.
Разумеется, IP, карты - всегда новые. Как и почты. Поддержка, как и предполагается, там дно.
Лечение: создать новый, второй акк. Порой даже третий только принимает карту.
-------------
1 паштет Хаме 35% нужен кому?
Ввод карты со второго раза у меня всегда, но я уже привык и не замечаю. Всего остального никогда не было.