Приму купон на Даниссимо..не знаю скольки он процентный. Если ценный, то не знала).
 
Приму купон на Даниссимо..не знаю скольки он процентный. Если ценный, то не знала).
Вроде 30%, и падает только на втором уровне.
Хотя сейчас опять все поменяли и на 4 уровне падает не только кофе и макарошки и рублевики но и: зефир и орехи.
 
Вроде 30%, и падает только на втором уровне.
Хотя сейчас опять все поменяли и на 4 уровне падает не только кофе и макарошки и рублевики но и: зефир и орехи.
у меня только сухая смесь , непонятно почему решили что оно мне надо:mad:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Соусы или сухие смеси дают допы? Марка как у макарон.
 
Есть 2 промокода на бумагу Зева -35% может кому то надо.Использовать до 26.10. включительно. В магнит косметике 26 .10 по Екб не знаю про другие города скидка на все даже желтые ценники.
Не очень давно набрал зевы в магните, оказалось таким г-м, разделяется, к ж прилипает... Берите папию, она лучше
 
Не очень давно набрал зевы в магните, оказалось таким г-м, разделяется, к ж прилипает... Берите папию, она лучше
Но это претензия к производителю.У меня купон я предложила.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Эрика, MirS и Anna999
Небольшая памятка для тех, кто спрашивает "а дают ли допы за то, или это". Там где игра, листайте ниже и нажимайте "все товары". Там все удобно расписано и проиллюстрировано за какие товары дают допы
1000019623.jpg
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Поменяю мою пиканту на ваш сок мой (4 вида где баклажаны,кабачки, пассата, фасоль)

Отдам сухая смесь густо ди рома.
 
Последнее редактирование:
Приму макароны
Отдам варенье малиновое
Мёд Иванова пасека
Печенье и попкорн скрепыши
Сливочное масло Щедрая Русь
Вафли Коломенские
 
  • Like
Реакции: Club 55
Иви стал палить по IP? Почта новая, карта новая, а все равно "код для новых пользователей, подключаем пробную подписку на 2 дня"

Кто нибудь делает? Может только у меня не получается?
 
Последнее редактирование:
Иви стал палить по IP? Почта новая, карта новая, а все равно "код для новых пользователей, подключаем пробную подписку на 2 дня"

Кто нибудь делает? Может только у меня не получается?
В этой игре ещё не приступала, а подобное у меня было в майской игре, совсем мизер из-за этого тогда активировала. Даже в записях осталось - 2 дня???
 
  • Like
Реакции: Антонина55555