Пс ОТКЛЮЧИЛИ


---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:


Они все таки есть
Мне три рублевых купона выпало уже, правда один - масло подсолнечное есть только в гипере, семейном и опте, а до них мне ехать далеченько🙄 фигня какая-то
Может кто хочет поменяться масло almador 750мл за 1р или скидку 70%, на что-нибудь другое за 1р, на колбасы сыры пельмени пиццы и т.п updобменяла
 
Последнее редактирование:
Мне три рублевых купона выпало уже, правда один - масло подсолнечное есть только в гипере, семейном и опте, а до них мне ехать далеченько🙄 фигня какая-то
Может кто хочет поменяться масло almador 750мл за 1р, на что-нибудь другое за 1р, что в обычных магнитах есть (кроме кошачих собачих кормов)
на актимуно не хотите поменяться?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не работает 😐
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Если купон на одну баночку фигнюльку, то нет извиняюсь😅 блин я и не знаю какие там вообще призы за рубль есть🙈
добавьте тогда в свой пост с обменом "кроме кошачих собачих кормов и баночки фигнюльки" ))
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86 и ZefFirka
Если купон на одну баночку фигнюльку, то нет извиняюсь😅 блин я и не знаю какие там вообще призы за рубль есть🙈
Тебе прям обязательно за рубль что ли? Там много хороших купонов и на 50% и на 70%
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86 и GoodNews
добавьте тогда в свой пост с обменом "кроме кошачих собачих кормов и баночки фигнюльки" ))
Блин у меня два других выпавших купона просто колбаса и сыр моцарелла, я думала все купоны +- такие😬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе прям обязательно за рубль что ли? Там много хороших купонов и на 50% и на 70%
Да, вы правы купон на 70% тоже неплохо😃 если только это не сникерс))
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Блин у меня два других выпавших купона просто колбаса и сыр моцарелла, я думала все купоны +- такие😬
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, вы правы купон на 70% тоже неплохо😃 если только это не сникерс))
70%
1729271428495.png
:5:
 
Блин ну на самом деле если была б обычная газировка то ниче, энергетики не пью, безвозмездно купоны отдавала на них:derpwhy:
Блин походу надо идти шерстить список купонов)) upd поправила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам купоны
Бьютибомб блески и помады 40%
Водка remeslo за 299р
Водка 5 озер за 299р
Коньяк 5 звездочек 739р - эт глюк или что? Изначальная цена даже ниже указана, но крепкое не пью в любом случае, может кто разобрался в этих странных скидках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер , если у кого есть соус gusto , можно такой купон?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какой Пантин? Кусок дегтярного мыла и все комары и прочие безпилотники сбиваться начинают с курса.
Уточняю: разговор не про тех беспилотников, что в ТВ
 
Последнее редактирование:
Атдам:
Сыр экомилк 5шт.
Овощи маринованные магнит 2шт.
Халва 500г
Вафли Коломенские 25% 5 шт
Сгущенка рогачев 25% 3шт Атдал
Сгущенка магнит 20%
Чай Зелёный дракон
Лаки день 20% 2шт
Скрепыши 25%
Масло шоколадное щедрая Русь 20%
Варенье из малины 15%
Мед Иванова пасека 15%
 
Вопрос, заказала через мега аптеку таблетки в магнит аптеке, т.к там дешевле, ну не суть, купила, оплатила картой, карту магнит не показывала, а магнит мне присылает пуш уведомление о том как все прошло?что за фантастика? В приложении отображается заказ самовывозом.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Вопрос, заказала через мега аптеку таблетки в магнит аптеке, т.к там дешевле, ну не суть, купила, оплатила картой, карту магнит не показывала, а магнит мне присылает пуш уведомление о том как все прошло?что за фантастика? В приложении отображается заказ самовывозом.
Номер телефона?
 
  • Like
Реакции: Olgasednev и Gala5
Последнее редактирование: