А Пикантой (купон с фасолью) никто не поделится?
Взамен могу дать подгузники детские Lamalove :derphappy: :kappa:
 
на 4 уровне первый раз выпал купон на 70 процентов и наконец то это были не макароны. А целый сникерс. А я уж думал отдохну после конца той акции..
 
Тоже попрошу,а вдруг))) Аура жидкое мыло 1 купончик ☺️
 
Есть молотый кофе Coffesso и Poetti Daily Classics в зернах обменяю на пиканто
 
❤️Дружественное напоминание, как можно загрузить картинку миниатюрой, потому что с телефона может и норм смотрится, а вот с компа даже скрины телефона на весь экран :derpstare:
1729256077912.png
Прикрепляете файл, нажимаете "вставить...", "миниатюра", и будет вот так:
Screenshot_20241018-001314.png
Всем хороших выходных 🥳
 
Последнее редактирование:
Извините за уход от темы, я к вам с просьбой, кому может не нужны промокоды в т-банке на Яндекс плюс+пакет, путешествия, принял бы под личный Хайд или в ЛС. Спасибо
1000004466.jpg
 
На некоторых акках часа 3 назад был такой промо. Сейчас захожу уже нет. Было кого такой промо?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-18-16-18-16-091_ru.tander.magnjn-edit.jpg
    Screenshot_2024-10-18-16-18-16-091_ru.tander.magnjn-edit.jpg
    116,8 KB · Просмотры: 82
На некоторых акках часа 3 назад был такой промо. Сейчас захожу уже нет. Было кого такой промо?
на куче акков есть. Ниачём. Товары только из списка - список по мне никакой. А главное - собрал корзинку для эксперимента, воткнул промо... а там пишет не соблюдены условия, одно из которых - этот фуфел ещё и на первый заказ, оказывается (на самом промо не напЫсано)
 
Как раз вчера потратила бонусы с единственного такого, а сегодня обнаружила в персоналках( это был единственный, где было нужное количество бонусов..
Не расстраивайтесь, сегодня с такого акка баллы в аптеке списались, как обычно, не 99, а я уже губу раскатала