Приму макароны.
 
отдам
соус gusto di roma -50% 1шт
сухая смесь gusto di roma -50% 1шт
макароны gusto di roma -50% 1шт


задолбали они уже со своей густой, из 4 попыток, только одна 30 бонусов на карту, ну хоть так.
А Мне смеси и макароны по очереди сыпят. А вот соуса не разу еще не дал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не разобрался я что с игрой феликсом , купил, сыграл получил надпись вы выграли 50р , но самого купона нет. И гарантированых 30 тоже.
 
А Мне смеси и макароны по очереди сыпят. А вот соуса не разу еще не дал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не разобрался я что с игрой феликсом , купил, сыграл получил надпись вы выграли 50р , но самого купона нет. И гарантированых 30 тоже.
Соус нужен?
30 от Феликса, явно будет в конце акции. А купоны на полтинник уже давно не дают, зажали с вечера 15.10, после 18-00 уже не дали
 
Дамы и господа, подскажите плийз.
Что есть сейчас на алике какие купоны и какие промо на баллы или уже ничего нет.
А то вот прям сейчас срочно надо покупку сделать., а читать всю ветку аликакуча время уйдет.
 
еще сок premiere of taste -25%
за бесплатные выпал, но он вроде редко падает. нужен кому?
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
еще сок premiere of taste -25%
за бесплатные выпал, но он вроде редко падает. нужен кому?
ну относительно редко, но падает.
А вот когда на третьем уровне орехи этой же фирмы падают со скидкой 25%, это пипец.
 
  • Like
Реакции: Olgasednev и Sailormoon86
Дамы и господа, подскажите плийз.
Что есть сейчас на алике какие купоны и какие промо на баллы или уже ничего нет.
А то вот прям сейчас срочно надо покупку сделать., а читать всю ветку аликакуча время уйдет.
вот тут глянь aliexpress promo
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Хелп


 
Дамы и господа, подскажите плийз.
Что есть сейчас на алике какие купоны и какие промо на баллы или уже ничего нет.
А то вот прям сейчас срочно надо покупку сделать., а читать всю ветку аликакуча время уйдет.
ищи аккаунт с 400 баллами к нему 500 промокодом. В идеальном варианте 900/1000 получится.
Может у тебя покупка на 20000 , тогда это не очень и нужно будет.
 
  • Like
Реакции: zhuzha и Кабан43
Соус нужен?
30 от Феликса, явно будет в конце акции. А купоны на полтинник уже давно не дают, зажали с вечера 15.10, после 18-00 уже не дали
Давайте соус. ))
Ну как можно зажать, если выходит надпись вы выиграли 50 значит должны отдать. Это же не шутки.
 
Давайте соус. ))
Ну как можно зажать, если выходит надпись вы выиграли 50 значит должны отдать. Это же не шутки.
Соус в личке.
А купон не приходит, не открывается. @Albishka99 тогда вечером первая здесь написала про это
 
Соус в личке.
А купон не приходит, не открывается. @Albishka99 тогда вечером первая здесь написала про это
Там же есть на страничке почта организатора magnit@im-agency.ru давайте все вместе спросим , что за сбой ? Они за проведения огоебают деньги , и не малые. , почему я честно выгранный купон должен им дарить.. тогда напишите призы закончились.
 
ищи аккаунт с 400 баллами к нему 500 промокодом. В идеальном варианте 900/1000 получится.
Может у тебя покупка на 20000 , тогда это не очень и нужно будет.
я тебе в личку написал, можешь ответить, плийз ??
 
Ну как можно зажать, если выходит надпись вы выиграли 50 значит должны отдать. Это же не шутки.
lul :5:
Значит, все ждем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же есть на страничке почта организатора magnit@im-agency.ru давайте все вместе спросим , что за сбой ? Они за проведения огоебают деньги , и не малые. , почему я честно выгранный купон должен им дарить.. тогда напишите призы закончились.
какой сбой? Наверняка в правилах указано количество купонов. Если они закончились физически, дополнительные никто не нарисует
 
lul :5:
Значит, все ждем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какой сбой? Наверняка в правилах указано количество купонов. Если они закончились физически, дополнительные никто не нарисует
Да я не против , если они закончились , напишите это. А если мне пишут получите приз а его нет, тут уже работает закон о рекламе))) только возиться кому с этим 😄
 
Да я не против , если они закончились , напишите это. А если мне пишут получите приз а его нет, тут уже работает закон о рекламе))) только возиться кому с этим 😄
ну это уже от совести/уровня по#уизма организаторов))

пс такие вещи быстро выгребают