А кстати, какова стратегия охоты, если не секрет? Просто сканить по очереди импорт определенной ценовой категории? Любая бутылка может вдруг оказаться со скидкой? А в какой день/дни - по средам или опять-таки такие скидки в любой день могут вылезти?
Я отсканировала или выбрала в приложении и добавила в избранное весь интересующий алкоголь. Теперь только в приложении меняю адрес и смотрю цены. Сканирую обычно старый свет, Аргентину и Чили (чаще на них скидки). По моим наблюдениям акции почти всегда на сухие и полусухие вина, за все время нашла только дважды полусладкое. Проверяю в приложении цены в среду и пятницу (возможно и ошибаюсь, но мне кажется, что в эти дни они меняются). В первую очередь сканю самое дорогое вино, которого ещё не видела 😂
Плюс есть 3 любимых магазина - в 2х продавцам плевать на скидки, а в 3м продавцы лентяи, ценники не меняют (после меня полки опустошают), поэтому есть шанс успеть купить по акции
 


в персоналках аптека до 99% оплата бонусами
как раз после фокусов Магнита :5:

e00f77fb74156ec93a0710d7669563a9.jpg
 
Я отсканировала или выбрала в приложении и добавила в избранное весь интересующий алкоголь. Теперь только в приложении меняю адрес и смотрю цены. Сканирую обычно старый свет, Аргентину и Чили (чаще на них скидки). По моим наблюдениям акции почти всегда на сухие и полусухие вина, за все время нашла только дважды полусладкое. Проверяю в приложении цены в среду и пятницу (возможно и ошибаюсь, но мне кажется, что в эти дни они меняются). В первую очередь сканю самое дорогое вино, которого ещё не видела 😂
Плюс есть 3 любимых магазина - в 2х продавцам плевать на скидки, а в 3м продавцы лентяи, ценники не меняют (после меня полки опустошают), поэтому есть шанс успеть купить по акции
У нас наоборот только полусладкое на скидках😒 донской мустанг даже за 95р не внушает доверия, да и мне как алкоголику со стажем уже только сухое или полусухое😂
Мне последний раз лень было переворачивать бутылки в магазине да и сложно с ростом 153см, плохо дотягиваюсь)) я в каталоге магазина вбивала просто название каждого вина и вот если его не находило, тогда проверяла цену, скидки всегда на то что якобы в наличии нет, нашла испанское сухое за 399р, но! В магните оно было типа 1099, а просторы тырнета говорят что его средняя цена 500😕 печаль, и вино на любителя, но правда голова от него не болит, в отличии от нашего) IMG_20241017_230248.jpgIMG_20241017_230255.jpg
 
У нас наоборот только полусладкое на скидках😒 донской мустанг даже за 95р не внушает доверия, да и мне как алкоголику со стажем уже только сухое или полусухое😂
Мне последний раз лень было переворачивать бутылки в магазине да и сложно с ростом 153см, плохо дотягиваюсь)) я в каталоге магазина вбивала просто название каждого вина и вот если его не находило, тогда проверяла цену, скидки всегда на то что якобы в наличии нет, нашла испанское сухое за 399р, но! В магните оно было типа 1099, а просторы тырнета говорят что его средняя цена 500😕 печаль, и вино на любителя, но правда голова от него не болит, в отличии от нашего) Посмотреть вложение 836116Посмотреть вложение 836117
Когда я читал этот текст в начале я подумал что это парень , а потом оказалось девушка алкоголичка.
 
  • Haha
Реакции: Sailormoon86
донской мустанг даже за 95р не внушает доверия
Да он и задаром "не внушит" ничего, ибо ...оно. Просто чем дешевле ...оно, тем сильнее самовнушение, что на на халяву и ...оно сладкое.
 
  • Like
Реакции: Эрика и Sailormoon86
Когда я читал этот текст в начале я подумал что это парень , а потом оказалось девушка алкоголичка.
А если "мужик алкоголик" то ниче нормально да? 😂 или точнее если бы это мужчина писал, то он алкоголиком бы не считался))
 
Последнее редактирование:
На Озоне какое то Маккофе в час распродаж хватают. 89 р 75 гр. Ни разу не покупала такой. Нормальный? Кто-нибудь покупвл? А то там, прям, счастливы что купили.
В мягкой упаковке наверное,голд или арабика -шляпа,чуть лучше Нескафе.
 
У нас наоборот только полусладкое на скидках😒 донской мустанг даже за 95р не внушает доверия, да и мне как алкоголику со стажем уже только сухое или полусухое😂
Мне последний раз лень было переворачивать бутылки в магазине да и сложно с ростом 153см, плохо дотягиваюсь)) я в каталоге магазина вбивала просто название каждого вина и вот если его не находило, тогда проверяла цену, скидки всегда на то что якобы в наличии нет, нашла испанское сухое за 399р, но! В магните оно было типа 1099, а просторы тырнета говорят что его средняя цена 500😕 печаль, и вино на любителя, но правда голова от него не болит, в отличии от нашего) Посмотреть вложение 836116Посмотреть вложение 836117
Видимо, моего стажа алкоголизма ещё маловато. Предпочитаю полусладкие, максимум - полусухие вина. Это вино пробовала в период акции Бристоля, для меня жуткая кислятина, как в прочем и большинство сухих вин. Кстати, оно у нас тоже было по 400р, но месяца 2 назад. Все таки акции по регионам повторяются, только с разбегом во времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он и задаром "не внушит" ничего, ибо ...оно. Просто чем дешевле ...оно, тем сильнее самовнушение, что на на халяву и ...оно сладкое.
И бесплатно не нать, не верю я в отечественного производителя
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Видимо, моего стажа алкоголизма ещё маловато. Предпочитаю полусладкие, максимум - полусухие вина. Это вино пробовала в период акции Бристоля, для меня жуткая кислятина, как в прочем и большинство сухих вин. Кстати, оно у нас тоже было по 400р, но месяца 2 назад. Все таки акции по регионам повторяются, только с разбегом во времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И бесплатно не нать, не верю я в отечественного производителя
Возможно дело еще в возрасте) сладкое и полусладкое вино тяжелее организм переносит, я наверно после 35 перешла на сухие-полусухие. Насчет нашего согласна, что и бесплатно не надо. А французские вина теперь по цене космоса, а так хорошо шли к плесневому сыру по парижу ностальгировать🥲
 
Возможно дело еще в возрасте) сладкое и полусладкое вино тяжелее организм переносит, я наверно после 35 перешла на сухие-полусухие. Насчет нашего согласна, что и бесплатно не надо. А французские вина теперь по цене космоса, а так хорошо шли к плесневому сыру по парижу ностальгировать🥲
Там в Париже одни негры и арабы остались.
По ним что-ли насталтгировать ?? :5:
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: Эрика и Sailormoon86
Там в Париже одни негры и арабы остались.
По ним что-ли насталтгировать ?? :5:
Я там 8 лет назад была, негры и вонь в метро конечно вызывают воспоминания о париже при посещении любого общественного туалета🤣 но "хруст французской булки" реально нигде я не пробовала таких вкусных багетов, а плесневый сыр мммм, у нас нет такого вонючего но вкусного, и вино тогда за 2 евро! Отличное вино, не то что у нас. Монмарт, сакрекё, лувр есть о чем вспомнить, хотя по правде говоря именно в париж я бы не хотела еще раз попасть) но понастальгировать о давнем увлекательном путешествии под вонючий сыр и вино это отдельное удовольствие))
 
И бесплатно не нать, не верю я в отечественного производителя
есть крымские вина неплохие, ничуть не хуже французских, но и ценник у них соответствующий.
так же можно обратить внимание на вина Гай-Кодзор, на самом заводе можно купить и по 800 рублей, но в розницу дешевле 1000 не найти.
 
есть крымские вина неплохие, ничуть не хуже французских, но и ценник у них соответствующий.
так же можно обратить внимание на вина Гай-Кодзор, на самом заводе можно купить и по 800 рублей, но в розницу дешевле 1000 не найти.
Кстати да, еще массандровские вина хорошие, но и ценник да соответственно, кто любит десертные - рекоммендую "мускат белый красного камня"
Надо будет тоже в магните их проверить
 
Опять тут клуб алкоголиков 😂

А неалкаголикам что посоветуете?