Для меня сегодня стало открытием, что на сахар бонусы не списываются🙈 помимо того что промы не проходят, много за раз в корзину не дает положить и все такое, оказывается сахар блин на вес золота, знала бы затарилась бы им в самокате когда промики 500/900 были🤣
А рафинад не сахар ;)
 


Еще один момент почему не списываются борусы в магнит маркет, понял это экспериментирую с корзиной. Бонусы списываются только полной суммой. И порядок следующий, сначала у них списываются бонусы от итоговой суммы, а потом уже применяется промокод. То есть сумма к оплате получается минимум 500 рублей при использовании бонусов и промо 500 от 1000. Незнаю как у других, но у меня в приложении работает только так.
 
  • Like
Реакции: Lulin и Kil.a2
На Озоне какое то Маккофе в час распродаж хватают. 89 р 75 гр. Ни разу не покупала такой. Нормальный? Кто-нибудь покупвл? А то там, прям, счастливы что купили.
 
На Озоне какое то Маккофе в час распродаж хватают. 89 р 75 гр. Ни разу не покупала такой. Нормальный? Кто-нибудь покупвл? А то там, прям, счастливы что купили
смотря какое, вот это 3в1 мне кажется редкостное г🙈 fd55e9ff19a6bff3d96080e191599994.jpeg
 
И все таки.
Купоны на сникерсы работают или уже здохли ??
 
  • Haha
Реакции: tanik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если Яшу на покупные номера делать, то шанс всего 1%.
А вот если на свои, то 99% дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я такой иногда беру, раз в 2 месяца, 4-5 ложек сахара туда, мне так нравится
У меня бы уже все давно слиплось от такой вкуснотиши.
Самое главное диабет не заработать от такого
 
  • Like
Реакции: AHDPA, MirS и Masika
Я такой иногда беру, раз в 2 месяца, 4-5 ложек сахара туда, мне так нравится
Сколько ложек??????? Я меня муж сладкоежка на 1 чл, кофе , кладет 3,5 чл сахара . Сказал эти растворимые фи, голимый сахар без кофе 🙈
 
Если Яшу на покупные номера делать, то шанс всего 1%.
А вот если на свои, то 99% дадут.
Вот я и удивился, что впервые не насыпали ни на свои старые, ни на свои новые номера. Предыдущие 3 раза было 100%
 
Блин я чет теперь задумалась а вдруг реально можно диабет на шоколадках заработать я по одной за день-два ем🙈 надо погуглить😅
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
при чём тут сладкое и диабет?🙂
Да, гугл сказал ни при чем, главное не доводить до ожирения😅 не сталкивалась с этим прост, кабан написал что диабет от сладкого я напугалась😂
 
  • Haha
Реакции: vpn
Вот я и удивился, что впервые не насыпали ни на свои старые, ни на свои новые номера. Предыдущие 3 раза было 100%
От какой даты проблема с Яшей? Сейчас колупаю свою БД и вижу, что за Яша расплатился полностью за август. А за сентябрьские (у меня от 3.9 и позднее) - пока начислений нет, но время еще есть. Всегда делал по одному алгоритму, номера свои.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и AlPetro
От какой даты проблема с Яшей? Сейчас колупаю свою БД и вижу, что за Яша расплатился полностью за август. А за сентябрьские (у меня от 3.9 и позднее) - пока начислений нет, но время еще есть. Всегда делал по одному алгоритму, номера свои.
Деда, спасибо за инфу! Яшу делал в последний день - 17.09. Подожду
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Нет ни у кого лишнего из игры купона на косметик на декоративную косметику что?
 
Вот я и удивился, что впервые не насыпали ни на свои старые, ни на свои новые номера. Предыдущие 3 раза было 100%
Бонусы от партнёров в истории, это Яша или это старт? Премьер и ОККО подписаны, там все ясно.