1000018406.jpg

всем привет. скажите, пожалуйста, при активации это разные подписки, или всё же 90 баллов только на аккаунт дадут?)
 


Ищу Пиканту, бекон
На обмен есть кофе Coffesso 50%, подгузники Lamalove 50%
 
Ищу растворимый кофе в обмен на мою пиканту (закуска, лечо)
 
Купон от Феликса во всех магнитах проходит? В мк на зубную пасту не перед оставляет скидку сейчас выдал. Переделала, что ему ещё надо?
Я не играю... Но купон от феликса не проходит вроде в мк 🙃
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Зеленый дракон чай нужен кому? И творог вкуснотеево поменяю на шоколадку какую-нибудь.
 
  • Love
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ух! хоть скидки попадали , теперь можно и баунти поесть и другие виды. кассир говорит где взяли , а то ходит одна мадам кучу берет а секрет не раскрывает) сказал конечн , надо быть добрее..
 
Купон от Феликса во всех магнитах проходит? В мк на зубную пасту не перед оставляет скидку сейчас выдал. Переделала, что ему ещё надо?
А что за Феликс купоны?🤔 Уже ответили)
 
А что за купоны Феликса, просветите :derprich:
В разделе розыгрыши надо активировать предложение, потом купить любой Феликс (достаточно 1 таблетки пакетика). Приходит игра, а там 50 руб. купон на покупку. Плюсом еще могут дать, но гораздо позже 30 баллов на карту.
На 1 карту выдается только 1 купон
 
В разделе розыгрыши надо активировать предложение, потом купить любой Феликс (достаточно 1 таблетки пакетика). Приходит игра, а там 50 руб. купон на покупку. Плюсом еще могут дать, но гораздо позже 30 баллов на карту.
На 1 карту выдается только 1 купон
Этот купон отображается в приложении или приходит на почту?
 
В разделе розыгрыши надо активировать предложение, потом купить любой Феликс (достаточно 1 таблетки пакетика). Приходит игра, а там 50 руб. купон на покупку. Плюсом еще могут дать, но гораздо позже 30 баллов на карту.
На 1 карту выдается только 1 купон
а, это такая же ебола как с Вискасом была, где я почти нифига не выиграл. Вроде баллов немного только
 
Этот купон отображается в приложении или приходит на почту?
Его надо скринить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а, это такая же ебола как с Вискасом была, где я почти нифига не выиграл. Вроде баллов немного только
Купоны пока еще всем дают. А баллы - ждем
 
В скринах нашел несколько купонов на Сникерс месячной давности, сработают или нет?
 

 
  • Like
Реакции: taton
Его надо скринить
И в баркоде сгенерировать заново
так не срабатывает что ли?
Магнит
с заботой о Вас :8:
Актуально думаю многим
VID_20241011_131603_000.gif