Кто-нибудь пробовал плавленный сыр Экомилк? Он съедобный? Сильно от Хохланд отличается?
съедобный, но плавленый сыр president и viola лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: К_ира
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и К_ира


Штрихи pdf или картинки показываете?
 
У меня вопрос. Вот и стоило делать весь этот мозговынос с купонами по продукции бренда (или, как это ещё назвать) А4?
Всё. Без всяких купонов теперь отдают по 20 рублей.
ну это была ставка на лоха чтобы продать залежалый товар по нужной цене
 
Штрихи pdf или картинки показываете?
Показывала и то и другое не проходили, они какие то размазанные, не четкие, думаю в этом проблема.

Колбасы на 3 или 4 уровне падают? А то на 4 у меня только смеси сухие и все :(
 
Ничего плохого про сыр Экомилк сказать не могу на бутер вполне себе хорошо, вкус сливочный чувствуется. Ещё такой вполне себе подойдёт для приготовления тортиков разных или Трайфлов
 
Показывала и то и другое не проходили, они какие то размазанные, не четкие, думаю в этом проблема.

Колбасы на 3 или 4 уровне падают? А то на 4 у меня только смеси сухие и все :(
У меня на 4 выпадала колбаса 70%
 
Подорожал правда Экомилк со сменой каталога на 9 рублей
 
  • Sad
Реакции: Надежда1980
Подскажите а на один аккаунт только один купон 50 руб. на феликс можно сделать?
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Бонусы списывал кто недавно? Работают? У меня 3 шт - по техническим причинам невозможно. Я бы особо не парился, но вчера у одной из карт такая же хрень была. А сегодня +2. Больше не проверял. Решили и бонусы отнять?
 
Бонусы списывал кто недавно? Работают? У меня 3 шт - по техническим причинам невозможно. Я бы особо не парился, но вчера у одной из карт такая же хрень была. А сегодня +2. Больше не проверял. Решили и бонусы отнять?
Во вторник списались нормально. Сейчас бонусов нет нигде и выигрышные эти из игры до сих пор ещё не начислены
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Бонусы списывал кто недавно? Работают? У меня 3 шт - по техническим причинам невозможно. Я бы особо не парился, но вчера у одной из карт такая же хрень была. А сегодня +2. Больше не проверял. Решили и бонусы отнять?
В доставке норм списываются , на кассе не пробовала
 
  • Like
Реакции: Gala5
Поймал вам ещё парочку сникерсов 🍫
80% и 70% отдаю тем кто был в очереди, остался один 70% и два 60%

Честно признаюсь, даже на второй аккаунт терпения не хватило, одни упсы выпадают.
Не знаю, как вы там их пачками вытягиваете)
А 90% мне наверное только во сне попадётся :lol:
Скрытое содержимое для пользователей: Masika

Скрытое содержимое для пользователей: Паровозик
 
Бонусы списывал кто недавно? Работают? У меня 3 шт - по техническим причинам невозможно. Я бы особо не парился, но вчера у одной из карт такая же хрень была. А сегодня +2. Больше не проверял. Решили и бонусы отнять?
Есть несколько аккаунтов таких, после начисления за подписки не списывает.
 
Бонусы списывал кто недавно? Работают? У меня 3 шт - по техническим причинам невозможно. Я бы особо не парился, но вчера у одной из карт такая же хрень была. А сегодня +2. Больше не проверял. Решили и бонусы отнять?
Не списались с двух карт в двух магазах.
 
Поймал вам ещё парочку сникерсов 🍫
80% и 70% отдаю тем кто был в очереди, остался один 70% и два 60%

Честно признаюсь, даже на второй аккаунт терпения не хватило, одни упсы выпадают.
Не знаю, как вы там их пачками вытягиваете)
А 90% мне наверное только во сне попадётся :lol:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 70, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: AHDPA
Бонусы списывал кто недавно? Работают? У меня 3 шт - по техническим причинам невозможно. Я бы особо не парился, но вчера у одной из карт такая же хрень была. А сегодня +2. Больше не проверял. Решили и бонусы отнять?
15 мин назад не списались
 
  • Like
Реакции: Oceanus