Ты либо все перепутал, либо произошло чудо. Скорее всего тебе дали не за миндаль, а за что-то другое. Пошерсти историю покупок
ну я ещё в здравом уме :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не совсем понял. Все 4 были с миндалем и одного веса?
да
 
  • Розыгрыши
Реакции: arkopov


ну я ещё в здравом уме :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да
Блин, а дак может и за твиксы дают допы, а я беру эти сникерсы противные, которые только муж ест😱😂
 
Главпродукт сгущенка отдам в лс
 
  • Like
Реакции: Эрика
за gusto di roma вообще попыток не дают..
gusto di roma не спонсоры, за них не начислят
Ну чего ты лепишь, в правилах в спонсорах 5 видов макаронных изделий, соусы и смеси:
Screenshot_2024-10-06-21-04-10-915_org.readera~01.jpg
Да и лично я получил уже с десяток допов за перья
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Skif-90
Блин, а дак может и за твиксы дают допы, а я беру эти сникерсы противные, которые только муж ест😱😂
на всякий случай не берите пока. Хз, может, и правда не дают допы. А мой случай "особенный". Мне, если честно, пофиг на их допы. Все эти новые игры выглядят весьма противно по отношению к участникам. Не стимулирующая акция, а больше вымогалово
 
участники, но не все из них спонсоры.
Да что ж такое)
Надо ж читать все правила, а не выдирать по одному слову
2.5. Товары-участники – товары, указанные в Приложении № 2 к настоящим Правилам, при покупке которых участник акции получает дополнительный шанс в розыгрыше и дополнительную игру в Мобильном приложении, с учетом условий и ограничений, установленных настоящими Правилами.
 
Да что ж такое)
Надо ж читать все правила, а не выдирать по одному слову
там участников больше сотни, не за всех начисляют попытки в игре. чай lucky days, сырные шарики, соусы и макароны gusto di roma и куча других не приносят попытки. если у вас за макароны дали попытки в игре, вам повезло. список товаров за которые начисляют попытки можно посмотреть в приложении в игре в товарах-участниках. там нет макарон.
 
  • Haha
Реакции: Skif-90
И вроде такой большой список участников шоколадок этой недели дающие попытки - и в нем большой список Альпена.. Но оказывается в этом списке не весь Альпен( и купленные шоколадки остались без попыток(