Интересен кому-нибудь обмен моего купона Kozel на вашу Балтику?
 
Последнее редактирование:
тогда почему за миндаль дали 2 (но 2 при этом зажали)?
Ты либо все перепутал, либо произошло чудо. Скорее всего тебе дали не за миндаль, а за что-то другое. Пошерсти историю покупок
 
Ты либо все перепутал, либо произошло чудо. Скорее всего тебе дали не за миндаль, а за что-то другое. Пошерсти историю покупок
Я думаю, что покупка была 500+ и что-то из спонсоров попало в чек.
 
Мне вон не дали попытку за Gusto spaghetti. Был уверен, что дадут, но потом присмотрелся, а там в списке ни кера не spaghetti, а spaghettini. Оказывается, у них есть и то и то в ассортименте. У нас вот только на полке нет этой spaghettini, будь она неладна
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Club 55 и Эрика
Мне вон не дали попытку за Gusto spaghetti. Был уверен, что дадут, но потом присмотрелся, а там в списке ни кера не spaghetti, а spaghettini. Оказывается, у них есть и то и то в ассортименте. У нас вот только на полке нет этой spaghettini, будь она неладна
за gusto di roma вообще попыток не дают..
чай lucky days, gusto di roma не спонсоры, за них не начислят

в приложении там похоже ошибка в описании спагетини, а на фото спагетти
Screenshot_2024-10-06-20-25-15-073_ru.tander.magnit.jpg
 
Я наверно чуть ли не единственный кто кроме пива в эту игру ещё ничего не покупал.
Сходить что-ли за сникерсами, опять куда их потом девать в таком кол-ве.
Вот так целую неделю и думаю надо, не надо.
Мне за сникерсы то детскую кашу, то подгузники, то кулон соколов дают🤦🏼‍♀️ а у меня детей нет даже 😂 решила что кроме пива ничего брать смысла нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Мне за сникерсы то детскую кашу, то подгузники, то кулон соколов дают🤦🏼‍♀️ решила что кроме пива ничего брать смысла нет
Вангую, пиво во вторник закончится.
Так что если надо то стоит брать сейчас про запас.
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86