Новые промоакции:
Unicorn Стань повелителем завтраков (50 рублей за первый чек и другие призы)
Ленюсь читать правила. Информации про 50 баллов мне было достаточно, купила печенье 👇 с баллами за 25 и 45 рублей. Приятным сюрпризом стало, когда получила 100 рублей на телефон. Оказывается, за покупку в Магните не 50 баллов, а плюс 50. 😊
IMG_20241005_113252.jpg
 


Как мне "нравится" как поддержка магнита сливается с обращений :am:
Я так с Авито сегодня, что со стеной переписывалась. Шаблоны и по факту нет ответов. Красота, как валберис, а че, я ни че!!!
 
Я так с Авито сегодня, что со стеной переписывалась. Шаблоны и по факту нет ответов. Красота, как валберис, а че, я ни че!!!
По мне у авито самая дебильная поддержка, правда с wb я не сталкивалась, не могу сравнить🙈
 
  • Like
Реакции: vpn
Приму купончики на куалиту..понравилась, да, и малышка в семье появилась). Отдам малиновое варенье 2 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ночью ловите? Что то, прям, не высиживается мне последнее время по ночам. Сон до утра как нарочно последнее время, хоть, будильник на два часа ночи выставляй.
По ночам надо подписки делать.
Нынче вообще красота.
P.s. в эту игру уже начал, вчера 8шт слепил.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и Skif-90
По ночам надо подписки делать.
Нынче вообще красота.
P.s. в эту игру уже начал, вчера 8шт слепил.
Слабак, я 48 активировал на вчерашний день. Правда, в магнит ещё ни разу не заходил за покупками. Акция просто отличная, оказывается мне просто ничего не нужно из того , что предлагают.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ночью ловите? Что то, прям, не высиживается мне последнее время по ночам. Сон до утра как нарочно последнее время, хоть, будильник на два часа ночи выставляй.
2 вечером и 2 днем. Но сколько потрачено времени... что желание пропадает этим заниматься)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Подписки только один раз начисляют?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слабак, я 48 активировал на вчерашний день. Правда, в магнит ещё ни разу не заходил за покупками. Акция просто отличная, оказывается мне просто ничего не нужно из того , что предлагают.
Да я в свое удовольствие, под пивасик перед сном.
Не хочу перенапрягаться.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Отдам 1шт промокод скидка на мясные деликатесы 40% от 1200
 
Последнее редактирование:
Да я в свое удовольствие, под пивасик перед сном.
Не хочу перенапрягаться.
Это , конечно, другое.
Реально, ничего не нужно и спокойствие какое-то возникает.
Сегодня у нас Испания-вино, не из магнита и точно никаких подписок не будет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Флэш 70% (мой) меняю на Орбит 70% (ваш)
 
  • Like
Реакции: Albishka99