Только Аленка за 19руб.
Дак и то Сникерс все равно дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я ночью в чат написал, сейчас допы уже начислили.
А вам обращение создавали? Хотел мне оператор создать обращение, а я ему сказала что бы он в свою игру сам играл😂
У меня просто доступа к телефону уже нет, а они же код потребуют из смс.
 
Отдам.. в лс
Screenshot_20241003_133100.jpg
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2
Отдам
сгущенное молоко РогачевЪ - 25%
вафли коломенские - 25%

сок - 25%
сгущенное молоко РогачевЪ - 25%
 
Последнее редактирование:
А вам обращение создавали? Хотел мне оператор создать обращение, а я ему сказала что бы он в свою игру сам играл😂
У меня просто доступа к телефону уже нет, а они же код потребуют из смс.
Сказали передадут профильным специалистам, хз по поводу обращения.
Я из акка писал, там кнопка чата есть.
 
Сказали передадут профильным специалистам, хз по поводу обращения.
Я из акка писал, там кнопка чата есть.
Ну значит вам повезло. Я тоже в чат писала, но они сказали только обращение и началось… какая модель телефона, приложения, какой ос. Короче пошли они в попу
 
Какие сникерсы чпокаете? Самые мелкие, суперы не проходят
 
Какие сникерсы чпокаете? Самые мелкие, суперы не проходят
Я пломбир если для ежедневок. Ну а если просто то с миндалем , потом криспер еще марс макс, больше не какие не нашел чтоб проходили. Возможно в разных регионах свое..
 
Я пломбир если для ежедневок. Ну а если просто то с миндалем , потом криспер еще марс макс, больше не какие не нашел чтоб проходили. Возможно в разных регионах свое..
Для ежедневок, найти бы ещё этот пломбир
 
Для ежедневок, найти бы ещё этот пломбир
Сама ищу сейчас . Через приложение нашла в нескольких магнитах, завтра поеду покупать. Так что то его расхваливают все, что захотелось попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня белые не проходят в магазинах (
А у нас норм. Цена 69.99,вчера только покупала.
 
  • Like
Реакции: kerazar и Дива
За козлика тёмного дали Бад и хугарден сейчас.
Вот почему он мне понравился, это квас, оказывается)

Отдам:
мёд Иванова пасека 15%
Холодный чай lucky days 0.5 30%
Маринованные овощи магнит 15%
 
Сама ищу сейчас . Через приложение нашла в нескольких магнитах, завтра поеду покупать. Так что то его расхваливают все, что захотелось попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у нас норм. Цена 69.99,вчера только покупала.
У меня купон не прошел, если мы говорим про отдельную акцию в телеге) значит в каждом регионе свои скидки)
 
За обычный большой сникерс попытку не даёт получается ? только за белый и пломбир, но на белый вроде не проходят купоны, а плрмбир я даже один доесть не смог.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня купон не прошел, если мы говорим про отдельную акцию в телеге) значит в каждом регионе свои скидки)
Купоны проходят , если он сейчас в магазе по белому ценнику. На желтые - не действуют.
 
Купоны проходят , если он сейчас в магазе по белому ценнику. На желтые - не действуют.
да в том то и дело что на белый- белые стоят и не бьется...😃 я даже в приложении по адресу смотрю что не финальная и без скидок.
 
  • Sad
Реакции: AHDPA