Приму купоны Qualita стиралкой хочу запастись.
 
Пошли на второй круг - опять появился ВАШ на первый (доставка или самовывоз), жаль только 30%, подожду 50%
У вас работает он на самовывоз? У меня нет, видимо отключили уже. Лучше уж 30% самовывоз (доставки нет у меня), чем убогие купоны на 15-25% (набивкой уровней заниматься смысла не вижу). Дожили, играю только ради подписок...
 
  • Like
Реакции: Kalosha и IChe
Где то есть в приложении купоны в прежнем виде как в старых акциях? Вроде бы в предыдущей игре с уровнями были купоны старого вида
 
Где то есть в приложении купоны в прежнем виде как в старых акциях? Вроде бы в предыдущей игре с уровнями были купоны старого вида
Попробуйте напишите претензию в чат магнита что то типо не могу оплачивать купонами на кассах самообслуживания.
 
За обычный большой сникерс попытку не даёт получается ?
Даёт конечно. Он же в списке товаров-спонсоров. Мне дали.

2024-10-03_183742.jpg


Через сколько допы приходят ?
Уже 20 минут прошло, а допов нет
Ну потерпи. Мне пришли минут через 40-час, хз




Кому такие чудо-купончики падают? Этот со 2-го уровня. На 3-4 может побольше есть? Чего-то в правилах не вижу, ослеп что ли. Нашёл в правилах - на 3-м 20Б есть купончики, на 4-м 30б
Вообще хорошая идея, но 10Б - это курям на смех, конечно.

photo_2024-10-03_18-26-35_cr.jpg
 
Попробуйте напишите претензию в чат магнита что то типо не могу оплачивать купонами на кассах самообслуживания.
Как это соотносится с моим вопросом? Магнит и так в правилах пишет что купоны из акции на КСО не пробиваются
 
Как это соотносится с моим вопросом? Магнит и так в правилах пишет что купоны из акции на КСО не пробиваются
так они появились старого ввида в прошлой акции не сразу а после претензии. правда не знаю были ли в тех правилах строчки про ксо. или вы о чем?
 
Даёт конечно. Он же в списке товаров-спонсоров. Мне дали.

Посмотреть вложение 833067


Ну потерпи. Мне пришли минут через 40-час, хз




Кому такие чудо-купончики падают? Этот со 2-го уровня. На 3-4 может побольше есть? Чего-то в правилах не вижу, ослеп что ли. Нашёл в правилах - на 3-м 20Б есть купончики, на 4-м 30б
Вообще хорошая идея, но 10Б - это курям на смех, конечно.

Пусть падают, 10+20 уже 30
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Sergoordzene и arkopov
Пусть падают, 10+20 уже 30
Разговаривает Достоевский с Раскольниковым:
- Ты зачем, - говорит, - Родь, старушку за 20 копеек зарубил? Нехорошо.. .
- Ой, Федь, не скажи. Пять старушек - рупь.
 
А за маленькие сникерсы допы дают ??
А то чет в правилах их нет., но вроде кто то писал что дают.
Или я опять неправильно понял ?.
 
За все вафли допы дают?
 
Приму купон на доставку от 20 процентов