Да, постоянные участники акции во вкладке сладости
плохо, я думал как в прошлых играх товар спонсор дает доп игру весь период акции, а тут получается только в определенную неделю:(
 
Всем привет, подскажите в сникерс не играл пару недель. Сейчас вообще не получается получить купоны, ну я тупо сижу, и ввожу эту капчу, и так по 50 кругов - 0 купонов. Может есть какие то лайфхаки, нужно выжидать какое то время, или что то подобное? Спасибо.
 
Пипец, купил пива, а попыток не дали уроды.
В личном кабинете покупка есть, но вот чек все ещё формируется.
Блять, все так же как и в прошлую игру, пока чек не сформируется хуй попытки дадут.
А вот чек все равно никогда не сформируется.
Как же заипал этот магнит, опять им в чат писать.
Неужто нельзя все сразу сделать чтобы работало, обязательно надо им мне мозг выесть чайной ложкой.:ragetext:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Дива
Купоны и премьер опять продлили до 8 октября. Я так понял, это был хитрожопый ход, чтобы убрать магнитыши
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиво надо брать, там все стабильно.

Пипец, купил пива, а попыток не дали уроды.
:rolleyes:
 
Купоны и премьер опять продлили до 8 октября. Я так понял, это был хитрожопый ход, чтобы убрать магнитыши
---------Двойное сообщение соединено: ---------




:rolleyes:
Ага, надо дописать СТАБИЛЬНО КУЕВО
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Пипец, купил пива, а попыток не дали уроды.
В личном кабинете покупка есть, но вот чек все ещё формируется.
Блять, все так же как и в прошлую игру, пока чек не сформируется хуй попытки дадут.
А вот чек все равно никогда не сформируется.
Как же заипал этот магнит, опять им в чат писать.
Неужто нельзя все сразу сделать чтобы работало, обязательно надо им мне мозг выесть чайной ложкой.:ragetext:
Кстати, насчёт Балтики, ты был не совсем прав, что только её будет сыпать. Сегодня из 3-х: по одной Хуагарден и Козел, ну и Балтика (куда же без нее). Возможно, на дистанции пропорции изменяется.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Пипец, купил пива, а попыток не дали уроды.
В личном кабинете покупка есть, но вот чек все ещё формируется.
Блять, все так же как и в прошлую игру, пока чек не сформируется хуй попытки дадут.
А вот чек все равно никогда не сформируется.
Как же заипал этот магнит, опять им в чат писать.
Неужто нельзя все сразу сделать чтобы работало, обязательно надо им мне мозг выесть чайной ложкой.:ragetext:
Я то же вечером сникерсы брала, а попыток не засчитали…а есть толк им то писать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, вы тут все опытные. На одном акке бонусов стало «0». Их там было может 2 или 3. Если зайти в историю покупок, то под каждой покупкой прочерк где должны быть отображены бонусы. Это акк в бане что ли?
 
Последнее редактирование:
Я то же вечером сникерсы брала, а попыток не засчитали…а есть толк им то писать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брала днем. В чеке номер карты не отобразился, хотя продавец уверял, что карта точно прошла, через 15 минут в другом магните ситуация повторилась. И в приложении покупок тоже не было. Проверяла наверное раз в час)) но чудо всетаки случилось - покупки всетаки отобразились ночью. Шансов за допы пока не дали, но есть надежда)
 
Брала днем. В чеке номер карты не отобразился, хотя продавец уверял, что карта точно прошла, через 15 минут в другом магните ситуация повторилась. И в приложении покупок тоже не было. Проверяла наверное раз в час)) но чудо всетаки случилось - покупки всетаки отобразились ночью. Шансов за допы пока не дали, но есть надежда)
У меня покупка сразу отобразилась. Утром брала сникерсы, так доп попытки минут через 20 появились, а тут глухо, уже 3 часа прошло.
 
У меня покупка сразу отобразилась. Утром брала сникерсы, так доп попытки минут через 20 появились, а тут глухо, уже 3 часа прошло.
Думаю системный сбой. К вечеру система их не выдержала и начались тормоза. Нас уже трое за сегодня без допов за покупки.
 
Я то же вечером сникерсы брала, а попыток не засчитали…а есть толк им то писать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, вы тут все опытные. На одном акке бонусов стало «0». Их там было может 2 или 3. Если зайти в историю покупок, то под каждой покупкой прочерк где должны быть отображены бонусы. Это акк в бане что ли?
Есть смысл писать, если в чеке есть карта или в приложении покупка есть.
В течении суток допы дадут или купоны дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня покупка сразу отобразилась. Утром брала сникерсы, так доп попытки минут через 20 появились, а тут глухо, уже 3 часа прошло.
Ткните в приложении в свою покупку.
И нажмите на электронный чек, если пишет что он формируется то попыток вам не видать, только если через поддержку начислят.
 
  • Like
Реакции: Мери ми
С 3 по 5 октября
Купон многоразовый
изображение_2024-10-03_093108542.png
 
немного статистики по допам на 3-4 уровне, сегодня из 44 допов :
7 шт-- подписки, доставки
1 купон орехи 25% 1зефир 40%
несколько по 20-30 баллов на карту
1 рублёвый- кошачий корм
2 флеша 70%
остальное разные 50%-ные - пиканта, конфеты, агроальянс рис гречка, колбасы иней великолужский останкино, аура гель, куалита гель, сок мой, густо ди рома- макароны, соусы, сухие смеси, творог вкуснотеево.

индилайта и кофе нет(
 
немного статистики по допам на 3-4 уровне, сегодня из 44 допов :
7 шт-- подписки, доставки
1 купон орехи 25% 1зефир 40%
несколько по 20-30 баллов на карту
1 рублёвый- кошачий корм
2 флеша 70%
остальное разные 50%-ные - пиканта, конфеты, агроальянс рис гречка, колбасы иней великолужский останкино, аура гель, куалита гель, сок мой, густо ди рома- макароны, соусы, сухие смеси, творог вкуснотеево.

индилайта и кофе нет(
Скоро, надеюсь я доберусь до риса и гречки, рис закончился с прошлой игры😭
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
простите за вопрос, на последних страницах для допов вроде сникерс берут, но это кажется дороговато, а что дешёвого на допы в эту игру можно брать?