Я то же вечером сникерсы брала, а попыток не засчитали…а есть толк им то писать?
А в покупках они отображаются? Я вчера брала и их в покупках нет даже, второй раз взяла чек, в нем карта не указана, хотя предьявляла, думаю может карту заблочили или что🙄 потому что в этот же момент покупала и на вторую карту - там все норм. В поддержку написала, сказали ждите создадим обращение и пропали
 
А в покупках они отображаются? Я вчера брала и их в покупках нет даже, второй раз взяла чек, в нем карта не указана, хотя предьявляла, думаю может карту заблочили или что🙄 потому что в этот же момент покупала и на вторую карту - там все норм. В поддержку написала, сказали ждите создадим обращение и пропали
В покупках есть., чек тоже. Вчера написала в чат, оператор появилась ночью, соответственно я ей не ответила. А теперь новые сообщения в чате им не доходят, висят часики под сообщениями. Наверное забыть про эти попытки в игре
 
Про викторину уже писали?
 

Вложения

  • Screenshot_20241003-101847.png
    Screenshot_20241003-101847.png
    253,8 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: taton и ZefFirka
простите за вопрос, на последних страницах для допов вроде сникерс берут, но это кажется дороговато, а что дешёвого на допы в эту игру можно брать?
Только Аленка за 19руб.
Дак и то Сникерс все равно дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В покупках есть., чек тоже. Вчера написала в чат, оператор появилась ночью, соответственно я ей не ответила. А теперь новые сообщения в чате им не доходят, висят часики под сообщениями. Наверное забыть про эти попытки в игре
Я ночью в чат написал, сейчас допы уже начислили.
 
игра конечно же отличная. выпали купоны на пиво. описание, точнее картинки с товаром только у козла. зашёл в магаз, по купонам только тёмный козёл в наличии😃вроде не лето, чтобы квас пить)
 
Отдам в лс
Халва
Масло
Попкорн
Мед
Варенье
Сок
Экомилк сыр
Рулет
 
Последнее редактирование:
игра конечно же отличная. выпали купоны на пиво. описание, точнее картинки с товаром только у козла. зашёл в магаз, по купонам только тёмный козёл в наличии😃вроде не лето, чтобы квас пить)
ну еще тепло, так что можно. Прошлой зимой вроде, купонами на сенежскую засыпали, и ничего) )
 
  • Haha
Реакции: vpn
Отдам в лс
Даниссимо Творожный десерт 130г 30%
Орехи Premier of taste 25%
Чай Kensington 25%
Мед 15%
Плавленый сыр Экомилк 15%
Средство для волос Hair Pro Concept 50%
Скидка на декоративную косметику -50%
 
@Hulio
Кружки и игрушки в "у дома". Ну и страшилки, хоспади

Посмотреть вложение 832956Посмотреть вложение 832957
у меня сын играет, пиксельная игра майн крафт называется, наверное это закос под неё. хорошо что не майн кампф🤣 уже не знают как заработать на детях, дебилы) пусть ещё блогеров закупят, я думаю в прошлую бумаге больше заплатили, чем на магнитах заработали)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Отдам:
Сливочное масло шоколадное -20, 3 штуки
Плавленый сыр Экомилк -15, 4 штуки
Вафли коломенские , 2 штуки
Рулет Труфле -25
Зефир Лаки Дейс -25
Скрепыши печенье/попкорн -25
Халва -25
Малиновое варенье -15
 
Последнее редактирование:
Отдам:
Сливочное масло шоколадное -20, 3 штуки
Плавленый сыр Экомилк -15, 4 штуки
Вафли коломенские , 2 штуки
Сгущенка РогачевЪ
Рулет Труфле -25
Зефир Лаки Дейс -25
Скрепыши печенье/попкорн -25
Халва -25
Малиновое варенье -15
Рогачев можно
 
игра конечно же отличная. выпали купоны на пиво. описание, точнее картинки с товаром только у козла. зашёл в магаз, по купонам только тёмный козёл в наличии😃вроде не лето, чтобы квас пить)
А какой пивас именно выпал? думаю вечером сходить