У всех пропала подписка за магнитобонусы 5% кэш на (не)акционные товары? 🧐
 


По приложению ничего нет в наличии, ценники не поменяны
Это, похоже, по всей стране так 👿

А вообще, я не понимаю логику магнита в этих акциях. То есть кто-то установил хорошие такие скидки, но из приложения товары с этими скидками по 70-80-90 процентов пропали. Ценников скидочных в магазинах тоже нет, а иногда акционные товары и не выставлены вовсе в зале. В итоге покупатели не могут узнать о скидках, и, соответственно, не покупают ничего. Товары остаются не распроданными. И какой смысл магниту вообще было затевать всю эту супер-распродажу?! 🤔🤔🤔
 
  • Like
Реакции: Masika, Herrera и vpn
Это, похоже, по всей стране так 👿

А вообще, я не понимаю логику магнита в этих акциях. То есть кто-то установил хорошие такие скидки, но из приложения товары с этими скидками по 70-80-90 процентов пропали. Ценников скидочных в магазинах тоже нет, а иногда акционные товары и не выставлены вовсе в зале. В итоге покупатели не могут узнать о скидках, и, соответственно, не покупают ничего. Товары остаются не распроданными. И какой смысл магниту вообще было затевать всю эту супер-распродажу?! 🤔🤔🤔
Я ещё с момента диких скидок весной добавляю в избранное интересный для меня алкоголь. Поэтому когда на него появляется акция - я ее вижу, даже если в приложении "нет в наличии".
Нераспроданным такой товар не остаётся - либо продавцы все сметут (что чаще), либо нас дождется. Благо сейчас можно сканировать интересующий товар и проверять цену самому.
 
  • Like
Реакции: vpn и AHDPA
премьер жестит, если карту ввел, то на этот аккаунт с номером уже не ввести промик из магнита? что дохнет промик или аккаунт?
 
А вы на свои номера, что-ли подписки делаете? Бросайте эту плохую привычку.
Я на свои номера только премьер и яшу делаю.
Там кион, старт на покупные или почту.
Если конечно есть какие то нюансы, я готов вас выслушать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В каком пункте правил сказано что без покупок купоны только до 25%?
Screenshot_2024-10-01-22-12-02-897_com.opera.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: putnik19
Я ещё с момента диких скидок весной добавляю в избранное интересный для меня алкоголь. Поэтому когда на него появляется акция - я ее вижу, даже если в приложении "нет в наличии".
Нераспроданным такой товар не остаётся - либо продавцы все сметут (что чаще), либо нас дождется. Благо сейчас можно сканировать интересующий товар и проверять цену самому.
Ну не знаю, у нас стоят акционные виски или вино со скидками 70+ и никому они не сдались 😁
То, что можно через избранное или сканированием цену проверить — это, конечно, хорошо. (Стоишь, как дурак, всё подряд сканируешь 😅 Мы тут за пивом заезжали в какой-то модный магнит с широким ассортиментом — так из 30+ артикулов ни один ценник на полке не был корректным!). Но наличие не узнать в приложении, только ножками топать 😭
Для особо прошаренных есть антиконтрафакт-алко, но там нужна акцизная марка как минимум, да и все равно поиск не безупречно работает. Может как несуществующие бутылки показывать, так и наоборот, не видит реальное наличие.
 
сам себе отвечу, промик похоже дохнет при введенной карте использованной ранее или от юмани. можно этот пост загравировать на стене)
 
Последнее редактирование:
сам себе отвечу, промик похоже дохнет при введенной карте использованной ранее или от юмани. можно этот пост загравировать на стойке
А откуда промо то?Игра уже началась?
 
По приложению ничего нет в наличии, ценники не поменяны, по факту купила (бонусы списала 50%, значит не алкоголь))). Оставалось ещё по 3 бутылки каждого вида. На это продавцы не клюнули, хотя цене очень удивились
это в гипере?
 
Там куча блевалтики.
Вангую, с четырех пивных допов будет три Балтики + ещё любой другой пивас.
Завтра проверим. В любом случае такие купоны уйдут к бате, ему нравится она.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ещё с момента диких скидок весной добавляю в избранное интересный для меня алкоголь. Поэтому когда на него появляется акция - я ее вижу, даже если в приложении "нет в наличии".
Нераспроданным такой товар не остаётся - либо продавцы все сметут (что чаще), либо нас дождется. Благо сейчас можно сканировать интересующий товар и проверять цену самому.
В одном магните ром BARCELO белый с рюмками в компдекте, вроде стоит открыто, но отдельной нижней полке, чтоб особо заметен был.
Цена 860 на него сейчас стоит, и что то мне подсказывает, кто его туда выставил ждет пока на него скинут цену.
 
Красноярск 80+10, но как обычно купонов нет ни 80 ни 90.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
премьер жестит, если карту ввел, то на этот аккаунт с номером уже не ввести промик из магнита? что дохнет промик или аккаунт?
Было такое, промик привязался к акку уже, надо только активировать подписку, в любом фильме найти нужную подписку за рубль и оплатить
 
  • Like
Реакции: Anna999 и Georg99
Доброе утро.
В приложении в разделе "розыгрыши" акция 6 соток, нажать "участвовать"
(2 товара-1 шанс, гарантированный 50 бонусов, скидка 25% на 6 соток)
1000155191.jpg
Delicados в Магните Магнит для вечеринки
Сыр President в Магните Постройте маршрут к удовольствиям
(покупаем 2 шт,гарантированный-50 бонусов)
Удачи🤞
 
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Что-то на клонах игра не работает. Вроде загружается, запускается, начинается и почти сразу появляется окно с надписью "игра временно не доступна. Проверьте подключение к сети и попробуйте ещё раз"
 
  • Like
Реакции: Дива