У кого-нибудь есть лишние Страшилыши. Штук 5..и не лень будет до почты России дойти отправить?) Расходы с меня разумеется)
 
Кстати, подписки тоже есть - кион, Старт, иви и даже премьер снова
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Вроде ассортимент неплохой купонов, хоть и много треша меньше 50%. Другой вопрос как это вся сыпать будет

Раньше ныли, что боты все выгребают, сделайте для покупающих. Сделали для покупающих - стало хуже и заныли еще сильнее(
 
Почему то нет игры на главной странице в приложении. Нужно обновить приложение?
 
Лучше купоны.
 

Вложения

  • Screenshot_20241002-092159.jpg
    Screenshot_20241002-092159.jpg
    362,8 KB · Просмотры: 117
Почему то нет игры на главной странице в приложении. Нужно обновить приложение?
Допиливают еще, наверное.
В обновлённом приложении тоже нет там, где игра обычно отображается.
1000101123.jpg
Но игра все равно временно недоступна))
 
Почти у всех в Тинькофф есть пром на 40%, от ленты, есть более выгодные предложения, чем 20% от 1900?
Найдетесь - свистните.

Есть блогерские на первый заказ и на белые ценники: 30% на доставку от 2000 руб., 20% на самовывоз от 1900 руб.

Я пыталась в сентябре найти промик на товары со скидкой, ничего не нарыла :recourse: В итоге через приложение Ленты нашла, где товар по белому ценнику стоит дешевле, чем в других по красному, и оформила самовывоз (на доставку этот товар почему-то не показывало, даже если ставить адрес доставки сам магазин). Плюс, можно выбрать любимые категории в приложухе Ленты. Еще 5% баллами прилипнет. А на некоторые категории и 30% (пармезан Dolce, крупы в варочных пакетах Агро-Альянс, сыр Фетакса). Списание баллов 100%.
 
  • Like
Реакции: Avrika
никто не проверял, можно покупать товары спонсоры? зачисляют уже? думаю тратить бесплатную попытку без товаров спонсоров и поднятия уровня нет смысла.
 
Раньше ныли, что боты все выгребают, сделайте для покупающих. Сделали для покупающих - стало хуже и заныли еще сильнее(
Так они сделали ни ботам, ни людям.
Чему радоваться? :derpwhy:
 
  • Cry
Реакции: Надежда1980