Вообще пофигу , лишь бы подписки в нормальном количестве давали
У меня похоже пролет со стартом и премьером, т.к не прошло полгода с предыдущей подписки на старых номерах.
 
  • Like
Реакции: MirS


"Предложение действует в магазинах Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области"
Screenshot_2024-10-01-18-42-47-402_ru.tander.magnit.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня похоже пролет со стартом и премьером, т.к не прошло полгода с предыдущей подписки на старых номерах.
Кион, старт и Иви вижу по срокам прошлой подписки ограничения. А премьер сколько дней должно прошло? Нашла только что не должно быть просто активной подписки
 
Последнее редактирование:
Все еще раздаю остатки магнитышей и брелков. Осталось чуть-чуть
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Всем здрасти,может кто знает,как 🧲 считает итоговую стоимость?Нашел на одном акке спец. предложение 50%кэша на покупку от 650₽,это должно быть к оплате в итоге столько или главное чтобы на эту сумму было,например,если я бонусы спишу от 650,то начислят кашу?
 
Последнее редактирование:
Кион, старт и Иви вижу по срокам прошлой подписки ограничения. А премьер сколько дней должно прошло? Нашла только что не должно быть просто активной подписки
Да, за премьер нету сроков. Но я за предыдущую игру поздно делал. И похоже к дате окончания новой игры подписка будет ещё работать.
 
  • Like
Реакции: MirS
Кион, старт и Иви вижу по срокам прошлой подписки ограничения. А премьер сколько дней должно прошло? Нашла только что не должно быть просто активной подписки
А вы на свои номера, что-ли подписки делаете? Бросайте эту плохую привычку.
 
Акция Балтика 5 в Пятёрочке https://5.балтика.рф
Покупаем, регистрируем чек, за 5 "накопленных" бутылок-кешбэк на телефон 55 рублей.
 
Всем здрасти,может кто знает,как 🧲 считает итоговую стоимость?Нашел на одном акке спец. предложение 50%кэша на покупку от 650₽,это должно быть к оплате в итоге столько или главное чтобы на эту сумму было,например,если я бонусы спишу от 650,то начислят кашу?
Всегда все (не только магнит) считают от итоговой суммы, оплаченной рублями
 
а кошачий корм SMARTI JOY совсем плохой?
 
По приложению ничего нет в наличии, ценники не поменяны, по факту купила (бонусы списала 50%, значит не алкоголь))). Оставалось ещё по 3 бутылки каждого вида. На это продавцы не клюнули, хотя цене очень удивились
Screenshot_2024-10-01-22-04-04-653_ru.tander.magnit-edit.jpgScreenshot_2024-10-01-22-03-49-230_ru.tander.magnit-edit.jpg
Это не рискнула, но продавцам сказала. При мне открыли кассу и забрали все 7 бутылок
Screenshot_2024-10-01-22-04-13-414_ru.tander.magnit-edit.jpg
 
По приложению ничего нет в наличии, ценники не поменяны, по факту купила (бонусы списала 50%, значит не алкоголь))). Оставалось ещё по 3 бутылки каждого вида. На это продавцы не клюнули, хотя цене очень удивились
Посмотреть вложение 832649Посмотреть вложение 832650
Это не рискнула, но продавцам сказала. При мне открыли кассу и забрали все 7 бутылок
Посмотреть вложение 832651
IMG_20240731_001928_918.jpg
 
С

Сейчас на первом уровне за ежедневки, купоны со скидкой ДО 25%.
Ну прям пиздец какие ЖМОТЫ.
Получается даже в ботах купонов не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блять ещё и сраные фишки за допы 🥹
Накуй они мне нужны, а ???
В каком пункте правил сказано что без покупок купоны только до 25%?
 
а кошачий корм SMARTI JOY совсем плохой?
Из плюсов только красавчик на упаковке. Кошка отпрянула от корма, как-будто там уксус, а не корм. Больше не подошла к миске. Так и засох. Ночью ежи тоже не стали есть. Хотя эти колючие грабители даже сухой Мираторг весь подчищают. Эксперимент был год назад
 
А вы на свои номера, что-ли подписки делаете? Бросайте эту плохую привычку.
Так а как делать на покупные бесплатно? Свои то бесплатные. И в покупных на каждый сервис нужно новый номер.
 
Возврат 30% действует в магнит Моя цена?
Да, у меня вчера начислили бонусы. Но чтоб не рисковать, то после скана карты проверьте в своём аккаунте начисление бонусов и только потом оплачивайте покупку.
 
по факту купила (бонусы списала 50%, значит не алкоголь))).
Бонусы можно списывать на алкоголь, но сумма к оплате в рублях не может быть ниже, чем установленная законом МРЦ. А на вино МРЦ вообще не установлена, тольк на крепкие напитки и игристые вина (шампанское). 🙂