Вот там я ее и не увидел.
Прям 15 гр в правилах нету.
Может с горя от куевой игры уже ослеп.
Ткните носом если чё.
72 страница, самое начало
1000155148.jpg
 


Сегодня или вчера были по ней покупки от 1500 р? Или доставка?
29 числа была покупка на 900р с возратом бонусов 30%. Ещё вроде бы эту карту сканил 30 числа с суммой 800р чтоб узнать начислят повторно 30% каши или нет.
 
29 числа была покупка на 900р с возратом бонусов 30%. Ещё вроде бы эту карту сканил 30 числа с суммой 800р чтоб узнать начислят повторно 30% каши или нет.
У меня была похожая ситуация - Я 28.09 купила на сумму 1500+ р., дали кэш. И карта стала не доступной к списанию. Отвисла только сегодня - вернее пропал тот же рисунок о приостановке списания.
Пока еще не ходила в магазин
 
Блин, простите, ржу короче 🤣
Каждую игру нам кажется, что хуже быть не может, но магнит умудряется удивлять каждый раз 🤣🤣🤣
 
Промокод действует на категорию мясные деликатесы :wink::wink::wink:
от 1 200 рублей в Магнит Косметик. Скидка не
распространяется на товары с красными ценами и
значком “Финальная цена”.
Действует на доставку и самовыв
 
Промокод действует на категорию мясные деликатесы :wink::wink::wink:
от 1 200 рублей в Магнит Косметик. Скидка не
распространяется на товары с красными ценами и
значком “Финальная цена”.
Действует на доставку и самовыв
Так... Это наверное для котов и собак. Рагу из утки в соусе, нежная говядинка с овощами и тп.
 
Блин, простите, ржу короче 🤣
Каждую игру нам кажется, что хуже быть не может, но магнит умудряется удивлять каждый раз 🤣🤣🤣
Но Лента все-таки смогла обойти магнит 😏
 
Возврат 30% действует в магнит Моя цена?
 
Промокод действует на категорию мясные деликатесы :wink::wink::wink:
от 1 200 рублей в Магнит Косметик. Скидка не
распространяется на товары с красными ценами и
значком “Финальная цена”.
Действует на доставку и самовыв
Это же было написано в правилах прошлой игры. Даже не удосужились проверить.
 
  • Like
Реакции: MirS
Помнится, года два назад огурцы за рубль падали за ежедневки. В этой игре скидка на корнишоны аж целых 15 %, ещё, поди, и за допы. Зато какое громкое название игры - Подарки всей стране. Одарили так одарили! :lol:
 
Ну че там, азартная игра будет? ☺
Эпоха халявного сальчичона закончена я так понимаю?.....
Даже Черкизово и Мираторг сдались, не выдержали этой вакханалии 🥲
 
Помнится, года два назад огурцы за рубль падали за ежедневки. В этой игре скидка на корнишоны аж целых 15 %, ещё, поди, и за допы. Зато какое громкое название игры - Подарки всей стране. Одарили так одарили! :lol:
Вообще пофигу , лишь бы подписки в нормальном количестве давали. Сами купим то, что нравится, а не то, что заставляют.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Вообще пофигу , лишь бы подписки в нормальном количестве давали. Сами купим то, что нравится, а не то, что заставляют.
Ну да, такое впечатление, что полно всякой всячины решили через игру распродать, наделав купонов 15-25%. У меня уже от прошлой игры психологическая травма :lol: - столько накуплено и за все допы один рублёвый - Кузя! И больше ничего хорошего.
 
В общем с этйо игры по ходу только пивас и можно будет вытянуть.. Хотяб БАД, Козла и Гараж...
 
Последнее редактирование: