Я про новую игру там в спонсорах 3 вида Сникерса, а Вы про что ?
Я то же про новую.
IMG_3360.png
 
  • Like
Реакции: Дива
ФУ блет, опять почти одна Балтика будет падать.
Та ещё блевотина.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Сейчас в магните не мог оплатить корзину на кассе по сбп. Жму оплатить — лок карты. И так три раза подряд. А карт на руках не имею, телефон недавно утопил и хожу пока без нфс. Благо кассир дал добро, чтоб перевести ему на карту и он сам оплатил. Но пока я всем этим занимался, как обычно на единственной рабочей кассе, очередь собралась жесть. Сто потов сошло))
 
  • Wow
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: Антонина55555
Я говорю про товары-спонсоры для допов.... В категории товаров недели сникерсов НЕТ...
Да? А я думала что можно любой шоколад купить в течении недели и за это будет доп…. Значит будем брать только сникерсы.
 
Да? А я думала что можно любой шоколад купить в течении недели и за это будет доп…. Значит будем брать только сникерсы.
Можно шоколад покупать, но сникерсов там нет, а сникерсы есть в товарах спонсорах и только три вида( супер, белый, пломбир)
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Можно шоколад покупать, но сникерсов там нет, а сникерсы есть в товарах спонсорах и только три вида( супер, белый, пломбир)
Чего для допов будем брать ??
Сникерсы не вариант.
Или эта игра мимо ??
 
В списке шоколада из категории участников первой недели есть Аленка 15 грамм, может, она подойдёт для допов? 🙃
У нас только в семейном по каталогу.
1000155134.jpg
 
Чего для допов будем брать ??
Сникерсы не вариант.
Или эта игра мимо ??
Либо мимо либо сникерсы) ... И только до 18 го если вообще будут падать, сникерсы сплавлять знакомым ... Больше брать вроде нечего
 
  • Like
Реакции: ubu и Кабан43
Да согласен.
Для допов сникерсы брать глупо.
Тогда вообще не понятно что брать для допов, даже фрешбар на первом уровне и то не будет.

Зато подписок завались, аж четыре вида будет, лепота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо мимо либо сникерсы) ... И только до 18 го если вообще будут падать, сникерсы сплавлять знакомым ... Больше брать вроде нечего
Йогурты ещё можно, мы их в принципе едим.
Но на первом уровне на них купонов не будет, а за полную стоимость хз надо не надо.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Да согласен.
Для допов сникерсы брать глупо.
Тогда вообще не понятно что брать для допов, даже фрешбар на первом уровне и то не будет.

Зато подписок завались, аж четыре вида будет, лепота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Йогурты ещё можно, мы их в принципе едим.
Но на первом уровне на них купонов не будет, а за полную стоимость хз надо не надо.
Подписка start самый лучший приз в этой игре 🙂
 
В списке шоколада из категории участников первой недели есть Аленка 15 грамм, может, она подойдёт для допов? 🙃
У нас только в семейном по каталогу.
Посмотреть вложение 832596
Нет ее в товарах спонсорах.
Не прокатит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подписка start самый лучший приз в этой игре 🙂
Одной картой сразу четыре подписки, куда уж лучше.
 
Да согласен.
Для допов сникерсы брать глупо.
Тогда вообще не понятно что брать для допов, даже фрешбар на первом уровне и то не будет.

Зато подписок завались, аж четыре вида будет, лепота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Йогурты ещё можно, мы их в принципе едим.
Но на первом уровне на них купонов не будет, а за полную стоимость хз надо не надо.
Нет йогурты за полную сумму не вариант ... В прошлую игру около 1200-1400 взял допов на перфекте,у меня кошки нет всё сплавил знакомым по той цене почём покупал (15₽)...до сих пор просят корм, кому сто кому двести надо , кто говорит все возьму сколько есть.... Значит будут сникерсы вместе с кошками есть) жаль только что 3 вида батончиков
 
Нет йогурты за полную сумму не вариант ... В прошлую игру около 1200-1400 взял допов на перфекте,у меня кошки нет всё сплавил знакомым по той цене почём покупал (15₽)...до сих пор просят корм, кому сто кому двести надо , кто говорит все возьму сколько есть.... Значит будут сникерсы вместе с кошками есть) жаль только что 3 вида батончиков
Паучи я тоже почти все сплавил, ещё 300 дома лежит, тоже скоро унесут.
А вот сникерсы накуй никому не надо.
Да и сам я их не особо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она товар категории недели (шоколад 2-8 октября), за который должна быть доп попытка
Вот там я ее и не увидел.
Прям 15 гр в правилах нету.
Может с горя от куевой игры уже ослеп.
Ткните носом если чё.
 
Напомните, это какой-то бан IMG20241001173329.jpg? Просто один раз отсканил карту, даже списывать не хотел.
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ