У нас полно но все очень жесткое, надо постараться чтоб найти помягче , до этого брала на даче там все нормальные, может опять скидку сделают..)
Говорят нужно положить в бумажный пакетик в темноте место, можно с яблоками. Оно дозреет.видимо, как с авокадо. Тот же принцип.
но я сама очень- очень не люблю ждать, поэтому взяла страшное, но внутри спелое, сочное
 
Планирую в магазин сходить. Кто хочет поделиться купонами на сникерс 60-80%? Отзовитесь). А то раздачи все время пропускаю
 
Подскажите, уже весь вечер пытаюсь пройти эту карту, постоянно пишет проверка не пройдена, в чем может быть причина?
 
Подскажите, уже весь вечер пытаюсь пройти эту карту, постоянно пишет проверка не пройдена, в чем может быть причина?
у них бесплатный лимит капчи исчерпан. Поэтому все сидят без Сникерсов
 
У нас полно но все очень жесткое, надо постараться чтоб найти помягче , до этого брала на даче там все нормальные, может опять скидку сделают..)
Берите твёрдое. Я набрала недавно, в пакет бумажный/пергамент с яблоками и через пару дней райский фрукт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят нужно положить в бумажный пакетик в темноте место, можно с яблоками. Оно дозреет.видимо, как с авокадо. Тот же принцип.
но я сама очень- очень не люблю ждать, поэтому взяла страшное, но внутри спелое, сочное
Да, отлично дозревает. Можно заморозить ещё кусочками и зимой смузи делать 😋😋😋
 
Писать в ЛС, если не ответил значит уже забрали
Отдам:
Напиток А4 (30%)
Шоколадный батончик арахис и карамель (25%)
Шоколад А4 тренди-стик (25%)
Чипсы А4 кранчи (25%)
Печеньки А4 (25%)
Вишня замороженная (20%)
Клубника замороженная (20%)
 
первый раз такое вижу, обновили капчу?
Screenshot_2024-09-23-19-28-15-745_ir.ilmili.telegraph.jpg
 
В магните манго сейчас по 170,завтра -последний день. Побегала по магнитам, еле нашла.всë вынесли без меня🥲Купила страшное, большое и всё в пятнашках чёрных... Но! Безумно вкусное, мягкое.
Получилось с баллами на 64 р😆
Тоже заказал доставкой, а то всё расхваливают. P.s. @Oceanus думаю всё врут и оно не вкусное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этой игре серты озон разыгрывают? От гетблогера пришёл. От куда, за що?
 
Мне зелёные привезли. Буду ждать когда созреют до такого цвета.
Нет, смотрите просто мягкие чтобы стали. Вот зелёные через пару дней такие стали

Цвет не меняют
IMG_20240922_104748.jpg