Тогда каптчу по сто раз проходить
А вы думали😂. Вот я ее много раз и проходила, что бы поймать купончики. Зато теперь и сникерс и Марс имеется в холодильнике😉
 
А вы думали😂. Вот я ее много раз и проходила, что бы поймать купончики. Зато теперь и сникерс и Марс имеется в холодильнике😉
я нахватал тоже много, но тогда и каптчи не было :wink:
А щас вон брелки, магнитыши, печенье ...
 
А вы думали😂. Вот я ее много раз и проходила, что бы поймать купончики. Зато теперь и сникерс и Марс имеется в холодильнике😉
А зачем вы их в холодильник пихаете ??
У нас с утра +6, а ощущается как -2.
Почти как в холодильнике.
 
А зачем вы их в холодильник пихаете ??
У нас с утра +6, а ощущается как -2.
Почти как в холодильнике.
Я люблю шоколад из холодильника. А в квартире у нас еще жарко, хотя по утрам чуть теплее чем у вас.
 
  • Haha
Реакции: Кабан43
В магните манго сейчас по 170,завтра -последний день. Побегала по магнитам, еле нашла.всë вынесли без меня🥲Купила страшное, большое и всё в пятнашках чёрных... Но! Безумно вкусное, мягкое.
Получилось с баллами на 64 р😆
 
В магните манго сейчас по 170,завтра -последний день. Побегала по магнитам, еле нашла.всë вынесли без меня🥲Купила страшное, большое и всё в пятнашках чёрных... Но! Безумно вкусное, мягкое.
Получилось с баллами на 64 р😆
Хватит хвастаться, не приятно читать.
 
Про батончики я этично промолчала☺
Не хочу травмировать 😇

У меня батоны все практически по 69 р, никаких акций, покупай сколько хошь
 
  • Like
Реакции: Masika
В магните манго сейчас по 170,завтра -последний день. Побегала по магнитам, еле нашла.всë вынесли без меня🥲Купила страшное, большое и всё в пятнашках чёрных... Но! Безумно вкусное, мягкое.
Получилось с баллами на 64 р😆
У нас полно но все очень жесткое, надо постараться чтоб найти помягче , до этого брала на даче там все нормальные, может опять скидку сделают..)