Так это 10 рублейн на карту, как в ММС было. Этот пункт с 10 рублями я неким ообразов не выиграл)
А удвоенный шанс на победу тоже не выиграл ??
Тогда жди, вроде по пятницам розыгрыш еженедельных призов, но это не точно.
 


Краник с промиками перекрыли в марте, халява кончилась.
А доить вроде как и негде уже, яндекс пукоет раз в пол года чем то, озон вообщен е представляю как можно промо достать или как то скидон скинуть. Остаётся магнит
Это все понятно, просто не надо плевать в колодец, который потом может пригодиться🙂
 
Я сейчас обычно самовывоз+пива бутылку и оплата на кассе.
И ничего привязывать не надо.
Всего три промо отоварил которые 50ваш, брать то особо нечего.
Трусами и носками сам торгую, химии и так вагон лежит, жратву чем больше купишь тем быстрее сожрешь.
Да, уж. ТрусЫ сейчас не те что раньше были. Раньше как было? Купишь трусЫ и носишь их. А сейчас? Пару раз одел и можно на Авито выставлять так как они на два размера больше стали. Они от воды, если их замочить, так и продолжают увеличиваться в размерах.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MirS и Lenysik7
Да, уж. ТрусЫ сейчас не те что раньше были. Раньше как было? Купишь трусЫ и носишь их. А сейчас? Пару раз одел и можно на Авито выставлять так как они на два размера больше стали. Они от воды, если их замочить, так и продолжают увеличиваться в размерах.
Это ткань говенная такая.
Киргизстан из такого делает, да и бренды подороже тоже этим страдают например "бельетаж"
Я хз какие беру в садоводе оптом по 200 руб, чистый хлопок все как пологается и даже гульфик есть, не хуже брендовые по качеству.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Это ткань говенная такая.
Киргизстан из такого делает, да и бренды подороже тоже этим страдают например "бельетаж"
Я хз какие беру в садоводе оптом по 200 руб, чистый хлопок все как пологается и даже гульфик есть, не хуже брендовые по качеству.
Сейчас можно и в Китае купить под 600/601, если очень хочется. Этого добра у тебя полно должно быть.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Новая рассылка. Пришло предложение на старый:
Скидка на один заказ ВАУ35 скидка 35% от 1500 с 20 по 30 сентября
 
Друзья, а на пиво какое бывает купоны?
 
Новая рассылка. Пришло предложение на старый:
Скидка на один заказ ВАУ35 скидка 35% от 1500 с 20 по 30 сентября
Да, только на скидочные товары не работает, только белые ценники. Я в поддержку писала, они ответили, что да только на белые ценники.
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2
Приму Ⓜ️агнитышей
 
Да, только на скидочные товары не работает, только белые ценники. Я в поддержку писала, они ответили, что да только на белые ценники.
Вы наверно имели ввиду не жёлтые ценники, а красная цена ?
Верно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пивная карусель заработает со 2 октября. Но это не точно
А как же по субботам слипы ??
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
расскажите плиз как при самовывозе все проходит, вот я с работы буду ехать и хочу забрать заказ, часа за 2 оформить его или рано и охлажденка будет лежать неизвестно где?
 
  • Like
Реакции: Olgasednev
расскажите плиз как при самовывозе все проходит, вот я с работы буду ехать и хочу забрать заказ, часа за 2 оформить его или рано и охлажденка будет лежать неизвестно где?
У меня максимум 30 мин собирают.
Охлажденка в пакете у кассы будет, то что должно быть в морозильнике будет лежать в заморозке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AHDPA и Inga19
Да, только на скидочные товары не работает, только белые ценники. Я в поддержку писала, они ответили, что да только на белые ценники.
У меня суммируется со скидками
 
расскажите плиз как при самовывозе все проходит, вот я с работы буду ехать и хочу забрать заказ, часа за 2 оформить его или рано и охлажденка будет лежать неизвестно где?
У меня вчера все лежало в одном пакете около кассы, конфеты, пингви, масло сливочное, наггетсы и т.д, примерно час, пока я с работы ехала, в других магазинах заморозку выносили с холодильника
 
  • Like
  • Angry
Реакции: AHDPA, Herrera и Inga19
Вы наверно имели ввиду не жёлтые ценники, а красная цена ?
Верно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как же по субботам слипы ??
В общем, не знаю почему. Если выбираю доставку по адресу, то не срабатывает промо на скидочные, а если самовывоз, то работает.
Вот так IMG_20240920_132005.jpg Screenshot_2024-09-20-13-20-47-00.jpg
 
В общем, не знаю почему. Если выбираю доставку по адресу, то не срабатывает промо на скидочные, а если самовывоз, то работает.
Вот такПосмотреть вложение 829423Посмотреть вложение 829424
У меня и так и так работает
Но со скидкой 35%, я лучше в яше куплю, там нет извращений с финальной ценой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да очень давно когда брал его в магните...
Ждём предновогодний кешь от Купера на алкашку в размере 50%.
Последний раз на 20к разного пойла там взял.
 
  • Like
Реакции: AHDPA
У меня и так и так работает
Но со скидкой 35%, я лучше в яше куплю, там нет извращений с финальной ценой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ждём предновогодний кешь от Купера на алкашку в размере 50%.
Последний раз на 20к разного пойла там взял.
Мда уж, этот конструктор с корзиной🤷
Может глюк какой.