Посмотреть вложение 829473
Сегодня 3 серта в одну покупку вбивали - это 3 серта по 300руб, а не общая сумма сертов на 900. Кассир сначала сомневалась, думала, что надо разбивать покупку по 300, но всё ок, чек на тыщу стал к оплате в 100 руб.
То есть Магнит смирился, что у нас может быть 100500 акков
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2


Посмотреть вложение 829473
Сегодня 3 серта в одну покупку вбивали - это 3 серта по 300руб, а не общая сумма сертов на 900. Кассир сначала сомневалась, думала, что надо разбивать покупку по 300, но всё ок, чек на тыщу стал к оплате в 100 руб.
А можно сертами оплатить самовывоз?:megustamucho:
 
Пром ваш50 точно последний день сегодня или завтра есть шанс?
 
Купоны новой игры:
1000052269.jpg
1000052273.jpg
1000052271.jpg
1000052275.jpg
1000052277.jpg
1000052281.jpg
1000052279.jpg
 
У меня вчера все лежало в одном пакете около кассы, конфеты, пингви, масло сливочное, наггетсы и т.д, примерно час, пока я с работы ехала, в других магазинах заморозку выносили с холодильника
У меня сегодня с 14:30 до 20:30 продукты из холодильника стояли просто посреди торгового зала 😏
 
То есть Магнит смирился, что у нас может быть 100500 акков
Сегодня у меня не спрашивали ничего, но обычно (по поводу купонов) я говорю, что я играю за всю семью и всех родственников. И типа некоторые коллеги/друзья мне скидывают, если что выиграют, и за родственников купоны - это всё я хожу отоваривать, потому что все а-ля "машут рукой, типа, мы даже заморачиваться этим не будем", а я у них купоны беру и отовариваю. ))) Я так говорю )) Все верят и говорят: ой, а мне ничего не выпадает и никто и не играет больше ))
 
Пром ваш50 точно последний день сегодня или завтра есть шанс?
Нет шанса, он с утра пропадет (наверное, после полуночи, но в прошлый раз часов с 9 утра уже не было этого предложения). Я сама сегодня хотела пару заказов самовывозом сделать, но успела 1 и с часов с 15-16 уже ближайшие магниты недоступны для доставки/самовывоза, есть дальние магниты для самовывоза ((, но я туда не попрусь
 
Последнее редактирование:
@ГНОМ а у тебя промокод был ваш50 или 50ваш?
 
А в новой игре опять херня будет? Несколько беспонтовых купонов, а остальные для 100500 уровня?
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: tanik и Тасёна
У меня сегодня с 14:30 до 20:30 продукты из холодильника стояли просто посреди торгового зала 😏
У меня тоже заказ для самовывоза был собран 15:45, забрали где-то в 17 часов или в 17 с чем-то (досматривали фильм дома), так когда подошли, все пакеты (там и наши пакеты, и не наши) были на кассе. Мы задали вопрос сразу: а чего с пельменями, у нас их тут 8 упаковок. Сборщица задумалась (у нас нормальные сотрудники во всех магнитах, они меня по купонам уже много лет как знают), открыла пакет, все пельмени пощупала, все норм, не успели разморозиться. В другом магните мы на прошлой неделе забирали, вся заморозка была в морозилке, а не заморозка в тележке. Короче, всё зависит от магаза. Но по возможности всегда нужно самим проверять
 
Может 50ваш не дает списать?
Мне 50ваш давал списать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а когда в последний раз выдавали, никто не подскажет? Я так понимаю, в сентябре пока по нулям....
В пятницу 6 сентября были, потом в субботу 14 сентября @Кабан43 писал, что выдавали слипы на пиво.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus