• Like
Реакции: ZefFirka и Тасёна


к сожалению,не сработало:(
а заказ у вас точно закрыт, а то так бывало что в магните самовывозом отдавали без кода последних 4-х цифр телефона и заказ естественно не был закрыт хотя был выдан .... соответственно и карта не удалялась
 
  • Like
Реакции: newcastle и Тасёна
Я устал искать что купить. Продам промокод 50ВАШ50. Даже трусАми мужскими а Магнит Косметик из под прилавка торгуют, оставили без штанов. Ну, что за акция такая?
 
Последнее редактирование:
Никто не смог побороть такую фигню, что промик ВАШ50 пришел на акк, но не работает, хотя заказов до этого не было, только в КазанЭкспр доставка?
 
Никто не смог побороть такую фигню, что промик ВАШ50 пришел на акк, но не работает, хотя заказов до этого не было, только в КазанЭкспр доставка?
КазанЭкспр доставку считает заказом.
 
  • Like
Реакции: antfrol, Gala5 и ГНОМ
Отпишитесь, кому магнитыши ещё нужны, я как с работы приползу, распределю на всех
"Распределю", пожалуй, громко было сказано, всем кокрас по одному :love:

Скрытое содержимое для пользователей: seo


Скрытое содержимое для пользователей: Hulio


Скрытое содержимое для пользователей: Lenysik7


Скрытое содержимое для пользователей: Axela$


Скрытое содержимое для пользователей: Mango
 
  • Like
Реакции: Axela$ и Mango
  • Like
Реакции: Тасёна
КазанЭкспр доставку считает заказом.
Непонятно тогда зачем промик присылали, если и Казан, и аптека считается как заказ в Магните. Бодаться поддержкой получается бесполезно?
 
А как вы ее подтверждаете и самое главное зачем ??
У меня там абракадабра@vdhd.rg и все отлично.
Хрен такую подтвердишь
До этого делала заказы без подтверждения почты, всё норм было(тоже абракадабры есть🤝), а сегодня не смогла сразу карту оплаты отвязать, посоветовали подтвердить почту, видимо, иногда в этом может быть причина.
Подтвердить можно через "профиль"-карандашик в правом верхнем углу-личные данные-подтвердите e-mail.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
До этого делала заказы без подтверждения почты, всё норм было(тоже абракадабры есть🤝), а сегодня не смогла сразу карту оплаты отвязать, посоветовали подтвердить почту, видимо, иногда в этом может быть причина.
Подтвердить можно через "профиль"-карандашик в правом верхнем углу-личные данные-подтвердите e-mail.
Я сейчас обычно самовывоз+пива бутылку и оплата на кассе.
И ничего привязывать не надо.
Всего три промо отоварил которые 50ваш, брать то особо нечего.
Трусами и носками сам торгую, химии и так вагон лежит, жратву чем больше купишь тем быстрее сожрешь.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас обычно самовывоз+пива бутылку и оплата на кассе.
И ничего привязывать не надо.
Всего три промо отоварил которые 50ваш, брать то особо нечего.
Трусами и носками сам торгую, химии и так вагон лежит, жратву чем больше купишь тем быстрее сожрешь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сюрприз допом
 

Вложения

  • Screenshot_магнит.png
    Screenshot_магнит.png
    55,2 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Валяются эти промокоды без дела. Может кто посоветует туалетную воду(мужскую) нормальную в Косметике
Если самому не покатит мож в подарок
 
Я сейчас обычно самовывоз+пива бутылку и оплата на кассе.
И ничего привязывать не надо.
Всего три промо отоварил которые 50ваш, брать то особо нечего.
Трусами и носками сам торгую, химии и так вагон лежит, жратву чем больше купишь тем быстрее сожрешь.
Выходит вы барон труханов и носков? Мужикам 30+ самое то,что носки рвктся, что труханы проперживпются.
Не износостойкий товар, всегда нужен
 
  • Like
Реакции: Алексейка