• Sad
Реакции: Тасёна и Andrey_31
У меня постоянно упс.. за последнее время даже 70 не получается взять, с этой акцией у меня не задалось🙎
Я неделю или больше не могла ничего взять, вчера повезло, а сегодня только пара купонов... Но я пробую редко))
 
Добей кассира :bully:
IMG_20240920_11г5754_406_1_1.jpg
 
Что-то в этот раз ни с магнитышами, ни со сникерсами не задалось у меня😂никогда ещё такого не было.. Взяла 20 магнитов недавно, из них 16-одни сердечки..
На этом с меня достаточно ☺😒
Сникерсы на этой неделе ровно ноль купонов 🥲🤣
 
  • Cry
Реакции: Надежда1980
а у мужиков -30, видимо, нет. Видимо, я что-то пропустил:9:
По опыту молодости скажу что износ был куда меньше, если конечно их не теряешьв порыве приключений.
 
Я умудряюсь даже Гарантийный приз в сникерсах не выиграть) Посмотреть вложение 829371
А ты правила точно читал ??
Всего один гарантированный приз на акка, либо бабки либо удвоенный шанс .
И приз не сразу дадут, а раз в неделю розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у мужиков -30, видимо, нет. Видимо, я что-то пропустил:9:
По опыту молодости скажу что износ был куда меньше, если конечно их не теряешьв порыве приключений.
Просто надо нормальные трусы и носки покупать и они долго живут.
 
А ты правила точно читал ??
Всего один гарантированный приз на акка, либо бабки либо удвоенный шанс .
И приз не сразу дадут, а раз в неделю розыгрыш.
Так это 10 рублейн на карту, как в ММС было. Этот пункт с 10 рублями я неким ообразов не выиграл)
 
Даже Алексейка решил посетить магнит) виден на сайте тоже.
Да тут вообще с МуМу многие стали отираться с просьбами о помощи по тому или иному вопросу🤣 А буквально годик назад все эти люди дружно высмеявали магнитовских)
 
Интересно у вас тут однако..
сникерсы, износ трусов, носкоффф😎
узнаем друг о друге, кто чем занимается)))коротаем времячко до след игры.Магнит, мы ж большая семья :)
 
  • Love
  • Like
Реакции: MirS и OGNEVUSHKA
Да тут вообще с МуМу многие стали отираться с просьбами о помощи по тому или иному вопросу🤣 А буквально годик назад все эти люди дружно высмеявали магнитовских)
Краник с промиками перекрыли в марте, халява кончилась.
А доить вроде как и негде уже, яндекс пукоет раз в пол года чем то, озон вообщен е представляю как можно промо достать или как то скидон скинуть. Остаётся магнит
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ