Насчёт предложений с промиками 500/501.Все пишут что у них нет такого предложения, может регион влияет, у меня Ульяновск. Я не видел ни одного знакомого или кассира у кого бы не было этого предложения, правда у них по одному личному акку.
Что хоть заказываете?

Когда-то, года три назад мы абузили Казаньэкспресс 200 р,разнообразия товара было гораздо больше, чем сейчас в магнит маркете. Тогда заказы мне отдавали с боем.. У них в системе было отмечено, что я один заказ уже получала и второй мне-шиш😂
Хотела снова заказать эти товары-абсолютно ничего нет теперь..
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Что хоть заказываете?

Когда-то, года три назад мы абузили Казаньэкспресс 200 р,разнообразия товара было гораздо больше, чем сейчас в магнит маркете. Тогда заказы мне отдавали с боем.. У них в системе было отмечено, что я один заказ уже получала и второй мне-шиш😂
Хотела снова заказать эти товары-абсолютно ничего нет теперь..
пока продукты , чаи кофе майонез каши сиропы и тд
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
  • Like
Реакции: Тасёна
Насчёт предложений с промиками 500/501.Все пишут что у них нет такого предложения, может регион влияет, у меня Ульяновск. Я не видел ни одного знакомого или кассира у кого бы не было этого предложения, правда у них по одному личному акку.
У меня Удмуртия, почти на всех есть 500/1500 на первый заказ в Магнитмаркете.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ГНОМ и Sergoordzene
Что хоть заказываете?

Когда-то, года три назад мы абузили Казаньэкспресс 200 р,разнообразия товара было гораздо больше, чем сейчас в магнит маркете. Тогда заказы мне отдавали с боем.. У них в системе было отмечено, что я один заказ уже получала и второй мне-шиш😂
Хотела снова заказать эти товары-абсолютно ничего нет теперь..
Норм выбор сейчас) жаль,промов мало😉
 
То же самое. Ставила Казань, но нет - не помогло 🤭
Я уже тоже склоняюсь к версии про регионы, иначе никакого объяснения не нахожу. И, возможно, не покупки, а именно город, который в приложении стоИт. Потому что в августе у меня была покупка в другом регионе, там тоже нет 500/501.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не порядок(... лови тогда чупик за рубль
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выплакала :smile:
 
тинькофф завлекает заказать через свой сервис супермаркет - кэшбек 40%. Пром на первый заказ ARBUZ
1000027573.jpg
 
  • Like
Реакции: kir013
Нет - ни того, ни другого. И 50% промокода не было. Но я знаю, что услышу в ответ. :lol:

То же самое. Ставила Казань, но нет - не помогло 🤭
Всё один в один) нигде не было сыра, не было промокодов, Магнит считает, что мы отлично живём и без таких мелочей 😄
 
  • Sad
Реакции: Дива и К_ира
Офф для тех, кто курит Данхилл
регистрируемся на сайте по реальным документам https://dunhilltobacco.ru/authorization/
вводим код с пачки и ловим выигрыш
 
  • Like
Реакции: kir013 и guf56