Добрый
Может найдутся желающие обмена на КартНуар?
Screenshot_20240822-121553.png
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Хорошие у тебя купоны падают.
Чёт у меня гамно одно идёт.
Кто то говорил здесь (не помню), что играл допы после 2х ночи по МСК.
Несколько Дымыч, Чупсы, Папа. И на тех картах, где нет доставки.
Совпадение скорее всего. Работаю часто по ночам. 🙂
 
Я проходила две викторины.
жду еще начислений за июльскую викторину. Про питомцев.
За вторую, которая была в начале августа-начислили.

Так что..не вешать нос🙃
про августовскую вообще не в курсе, что была даже такая

А за июльскую, то если уже пишут, что начислили, то нет смысла ждать тем, кому не насыпало. Это по опыту круассанов
 
про августовскую вообще не в курсе, что была даже такая

А за июльскую, то если уже пишут, что начислили, то нет смысла ждать тем, кому не насыпало. Это по опыту круассанов
Я за июль ещё как раз и жду, а начислили только за август
 
Скажите, а у всех бонусы не списывают теперь в доставке магнит? Раньше списывала, сейчас нет вообще кнопки списать
 
  • Wow
Реакции: tanik
В Магнит Маркете цены уже с учетом скидки указаны или при оформлении еще 50% спишется?
При применении промокода спишут еще.
П.С. а что за промокод на 50% Тоже хочу :) Пока только из интересного попалось 350/1000
При выдаче заказов Магнит маркета в магните у сотрудников такие "радостные" лица, видать доплачивают неплохо за эту работу.
 
При применении промокода спишут еще.
П.С. а что за промокод на 50% Тоже хочу :) Пока только из интересного попалось 350/1000
При выдаче заказов Магнит маркета в магните у сотрудников такие "радостные" лица, видать доплачивают неплохо за эту работу.
Персональный., на главной, в предложения для вас.
 
  • Like
Реакции: IChe
Там был магнит доставка еще и магнит маркет появился? Сегодня еще попался 99 % магнит аптека
У меня на 50 вообще нет, только на 40 попадался.
Но так как на финальную цену не работает, то мне не особо и интересно.
Ещё попалась скидка-списание баллов 99% при заказе в косметике, но мне тоже ненадо.
 
Там был магнит доставка еще и магнит маркет появился? Сегодня еще попался 99 % магнит аптека
Как это выглядит? У меня только реклама - оплатите баллами 99% в МК
 
Как это выглядит? У меня только реклама - оплатите баллами 99% в МК
Наврал немного, посмотрел - там тоже 99% баллами можно оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на 50 вообще нет, только на 40 попадался.
Но так как на финальную цену не работает, то мне не особо и интересно.
Ещё попалась скидка-списание баллов 99% при заказе в косметике, но мне тоже ненадо.
Мы про магнит маркет (бывший казаньэкспресс) ;)
 

Вложения

  • удаптphoto_2024-08-22_11-18-45.jpg
    удаптphoto_2024-08-22_11-18-45.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 47
так вчера-позавчера писали, что за июль насыпало
Не было за июль начислений, только победителей тут выкладывали файлик, я все свои номера проверила, вроде пару 100 попалось, остальные 50. А начисления за эту викторину у меня не было. Поняла по новому акку, которого еще не было в июльскую викторину, а в августовской викторине новый акк участвовал и 20 числа на него начислили 50 как раз за августовскую викторину.
 
Не было за июль начислений, только победителей тут выкладывали файлик, я все свои номера проверила, вроде пару 100 попалось, остальные 50. А начисления за эту викторину у меня не было. Поняла по новому акку, которого еще не было в июльскую викторину, а в августовской викторине новый акк участвовал и 20 числа на него начислили 50 как раз за августовскую викторину.
Вооот, мой человек🌹
Я примерно пару дней назад всё так и расписала в этой ветке.
Так что.. Ждём-с..
 
  • Like
Реакции: Gala5
Мы про магнит маркет (бывший казаньэкспресс) ;)
С этим тоже все понятно.
Там на первый заказ промо 500/1500 на сколько я понял он общий для всех, верно ??
Или опять о чем то другом ?
 
  • Like
Реакции: IChe
Не было за июль начислений, только победителей тут выкладывали файлик, я все свои номера проверила, вроде пару 100 попалось, остальные 50. А начисления за эту викторину у меня не было. Поняла по новому акку, которого еще не было в июльскую викторину, а в августовской викторине новый акк участвовал и 20 числа на него начислили 50 как раз за августовскую викторину.
а мы точно про опрос говорим, который был в самом начале июля, 2-3го?
 
  • Like
Реакции: Gala5