Я уже 4500 и 2500 отыграл))
Но такую не потяну наверно
Вот у меня тоже ,2500 сама набрала, 4500 так и не получилось, 1250б конечно заманчиво, но только если карту предлагать🤷🏻‍♀️
 
  • Like
Реакции: nanoge
Screenshot_2024-08-22-00-06-47-035_com.excelliance.multiaccount.jpg
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и К_ира
Я так не умею, как то стеснительно стоять с этой картой)) Хотя Akropov вон делает, но способ не для всех
Если просто стоять, то я тоже не могу..пару раз только какту с 10% кешем предложить удалось в очереди, а недавно пропустила момент, передо мной почти на 4 брали, если б кассиры хотя бы карту спрашивали было бы легче ..
 
  • Like
Реакции: К_ира и nanoge
Если просто стоять, то я тоже не могу..пару раз только какту с 10% кешем предложить удалось в очереди, а недавно пропустила момент, передо мной почти на 4 брали, если б кассиры хотя бы карту спрашивали было бы легче ..
В пятерке я помню постоянно кассиры спрашивали. Вчера вот в Магните был, пытался подсунуть(у человека не было) кассир ноль эмоций, ну ок))
 
  • Like
Реакции: Bellaa
В пятерке я помню постоянно кассиры спрашивали. Вчера вот в Магните был, пытался подсунуть(у человека не было) кассир ноль эмоций, ну ок))
Вспомнила, недавно женщина попросила карту, кассир сказала пробивать можно только после покупки, ну ладно, пара минут есть думаю, постою. Пробивают они товар, я стою... Тут женщина решила что-то ещё докупить и пошла тихонечко вразвалочку искать колбасу что-ли... Короче, плюнула я на подсовывания, ну может если передо мной попросит кто
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: ГНОМ и nanoge
Почему у нас нет Магнит Маркет :rage:
Хоть в другой город заказывай, знакомым на хранение
Цены некоторые чекнул сейчас, неплохие
 
Вот такие штучки в "предложение для вас" появились

Посмотреть вложение 818969 Посмотреть вложение 818970

Почему у нас нет Магнит Маркет :rage:
Хоть в другой город заказывай, знакомым на хранение
Цены некоторые чекнул сейчас, неплохие
Они в магнит косметик должны доставлять, видела сегодня там объявление. Раньше когда казань экспресс были было мало пвз, сейчас расширились хорошо
 
  • Like
Реакции: nanoge
Они в магнит косметик должны доставлять, видела сегодня там объявление. Раньше когда казань экспресс были было мало пвз, сейчас расширились хорошо
Там города просто нет моего при выборе, так что вряд ли они что доставят
 
  • Sad
Реакции: MirS
МК 20% скидка скоро будет
 

Вложения

  • мк.JPG
    мк.JPG
    20,1 KB · Просмотры: 36
Вот у меня тоже ,2500 сама набрала, 4500 так и не получилось, 1250б конечно заманчиво, но только если карту предлагать🤷🏻‍♀️
Передо мной мужчина стоял без карты, я его спрашиваю, можно по моей пробьют. Он говорил, да пожалуйста, можете и рассчитаться тоже своей 😄
 
В Т-Банке снова 100% кэш на одну бутылку пива Балтика 8 , во всех розничных магазинах, кроме Бристоля. 22-31 августа, до 80 руб.
Я уж было думала, что меня отлучили от 100% кэшбэков, т.к. все недавние кэши на мороженое, которыми вы тут хвастались, прошли мимо.