офигеть. А в приложении не отображается?
Честно не подскажу, в другой группе скинули что в магните стоит так корм, оффлайн находили. Писали не мк, а магнит именно. Если рядом, лучше зайти проверить, мне кажется
 
Честно не подскажу, в другой группе скинули что в магните стоит так корм, оффлайн находили. Писали не мк, а магнит именно. Если рядом, лучше зайти проверить, мне кажется
вероятно локалка. По приложению проверил, в ближайших вообще нету 3кг. В дальнем стоит цена без скидки
 
А вообще может не отражаться в приложении, я вчера игрушки так смотрела. По приложению нет, а на полке стоят.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Есть вкусняцкая колбаса Папа может ;)
так-так... Чего еще есть припрятанного?

1724332637168.png
 
Чего набрали?
Даже не знаю, что взять 😂всего достаточно
Очень хотелось всего и побольше, но по возрасту уже не подходят, переросла дочь такие игрушки. Немного взяли канцелярии и пару игрушек для бассейна и в ванной поиграться. Сегодня ещё сходим в другой мк может там найдём подходящего.
Кстати, ещё на посуду типа luminarc были ещё скидки, посмотрим
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Очень хотелось всего и побольше, но по возрасту уже не подходят, переросла дочь такие игрушки. Немного взяли канцелярии и пару игрушек для бассейна и в ванной поиграться. Сегодня ещё сходим в другой мк может там найдём подходящего.
Кстати, ещё на посуду типа luminarc были ещё скидки, посмотрим
Завтра в мк скидка 20 проц на всё
 
  • Like
Реакции: MirS
что-нибудь сладкое? кофейное? колбасное? пивное? алко?
Кофейное!!! хорошо, что кому то попадается :) у меня пол банки осталось с прошлой игры, надеюсь в этой тоже выпадет😊
 
  • Like
Реакции: Lenysik7